Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]


Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Первый человек спрашивает "правда или действие?", второй, написавший за ним, отвечает. Если выбрана правда - спрашивающий может задать вопрос любого характера игроку или его персонажу, а отвечающий должен правдиво ответить. Если выбрано действие - то первый человек даёт второму задание, которое можно выполнить на просторах форума: ограничением служит только ваша фантазия. Затем тот, кто отдувался, спрашивает "правда или действие?" и цикл повторяется до бесконечности.
Лезущим без очереди - запуки и сглазы!

Итак, я начну. Правда или действие?

0

2

Действие   http://sd.uploads.ru/d/xpob3.gif

0

3

Валерия Бейбарсова, *смеется и аплодирует*
20 сообщений во флуде ты должна писать, переставляя слова в предложениях задом наперёд. То есть, предложение "Это маленькое, зеленое яблоко." станет ".яблоко зеленое, маленькое Это".

+1

4

выкуси, Егун! хд
Правда или действие?

+1

5

правда

0

6

Ренат Буслаев, ты когда-нибудь воровал что-то кроме моего сердца?))

0

7

Валерия Бейбарсова, Ренат - персонаж, точно нет.
А я вот как-то случайно в Ашане украла два лака для ногтей. Пока ходила по магазину, чтоб они не мешали, сунула их в карман, так и вышла с лаками в кармане. В машину села, руку в карман, а там лаки. Хорошо хоть не спалили меня, представь, какой позор из-за двух лаков для ногтей))

+1

8

Ренат Буслаев, ничего не смогла с собой поделать и представила Буслаева, тырящего лак для ногтей в Ашане... :rofl:
Задавай вопрос следующему испытуемому))))

+1

9

правда или действие?

0

10

*пробегая мимо*
Правда и только правда

0

11

Офелия Багрова, расскажи о поступке или ситуации в своей жизни, за которую тебе было больше всего стыдно)

+1

12

Ох-ох-ох. Мне вообще редко стыдно. Потому что моя совесть обычно в доле. Даже вспомнить тяжело. Хотя один случай можно притянуть за уши. Потому что за остальные было как-то не так стыдно. Был инцидент, когда я отправилась прогуляться с подругой и ее будущим мужем. Мужа ее я не знала почти совсем. Просто слышала о нем что-то, но не общалась. И вот мы нормально посидели в кафе, в результате чего меня от души развезло. Я начала нести что-то. Уже даже не помню что. Но помню что оговорилась. Вместо "кладка" сказала "кадка". При этом прекрасно осознавая что несу. Подруга с ее будущим мужем заржали. И я тоже начала ржать, при этом не смутившись ни разу, а продолжая гнуть свою линию. В результате все хорошо посмеялись, но мне было чертовски стыдно, что я так лоханулась перед почти незнакомым человеком.


И я так поняла у нас Рен капитан дальнего плаванья, так что кто на новенького.
Правда или действие?

Отредактировано Офелия Багрова (2017-05-06 14:31:13)

+1

13

Офелия Багрова написал(а):

И я так поняла у нас Рен капитан дальнего плаванья, так что кто на новенького.

ты все правильно поняла))  http://s2.uploads.ru/d/sFkZu.gif
Давай, для разнообразия, скажу правду!

0

14

Валерия Бейбарсова, окей. Тогда с тебя рассказ о том как тебя вообще угораздило начать писать что-то свое. Не в рамках форумной игры.

0

15

Офелия Багрова, ты про фанфики?
Ну, я помню этот переломный момент, все началось с того, что я прочла о том, как Меф ушел из Резиденции Мрака в поисках не то Света, не то самого себя и 14-15-летнюю меня это почему-то очень задело и огорчило, хотелось чего-то эдакого, а этого чего-то я явно недополучила))) Ну, а так как моя фантазия работает когда ее не просят и бывает весьма навязчивой, я просто попробовала записывать то, что приходило мне тогда в голову. Помню, что впервые я опубликовала этот ужас на сайте "grotter.ru" и нашлись люди, которым это понравилось, я даже пару лет назад встречала свои творения на фикбуке от чужого имени выложенные, но сейчас их вроде удалили, не знаю почему, я вроде ни к кому никаких претензий не выдвигала, только читала комменты и улыбалась))) Но тогда я была маленькая и очень наивная, мне казалось что у меня хорошо получается писать, хотя сейчас я понимаю, что так написать при желании сможет каждый. Собственно, с тех пор я читаю не только подростковое фэнтези и мои представления о литературе очень расширились, поэтому писать стало сложнее, и фики и посты, хочется соответствовать своим представлениям о хороших рассказах, а это, к сожалению, у моего технического склада ума не всегда получается.

0

16

Валерия Бейбарсова написал(а):

я опубликовала этот ужас на сайте "grotter.ru" и нашлись люди, которым это понравилось

О, как я тебя в этом плане понимаю. Но лично я никогда не сознаюсь что именно там было мое XDDD

Давай, лови следующего)

0

17

Офелия Багрова написал(а):

О, как я тебя в этом плане понимаю. Но лично я никогда не сознаюсь что именно там было мое XDDD

Ты крепкий орешек, тебя так просто не раскусишь!  :D

Так, правда или действие?

0

18

Валерия Бейбарсова, о, как я успел!
Действие!

0

19

Евгений Ягунов, ну, раз уж я собираюсь тебе мстить...  http://s3.uploads.ru/d/hAGDj.gif следующие 10 сообщений заметь мою гуманность! хд во флуде ты можешь использовать только слова начинающиеся на букву "п", исключения только обращения (Егвений Ягунов, Офелия Багрова, Гелла Мракова и т.д.))))

0

20

Валерия Бейбарсова, ну ты садист! Душишь мое красноречие! *возмущен* Но да ладно, словарь мне в помощь!

Выполнил! Смотрите флуд для деталей и упражнений!
Слово или дело?

+1

21

Евгений Ягунов, даю возможность отыграться))) Дело! подать сюда мамонт, два мамонт, нет, три мамонт сюда подать! хд

+1

22

Валерия Бейбарсова, приходи в себя после эликсира храбрости и вставляй в следующий пост слова из не обременённой смыслом песни "у тебя есть борода - я скажу тебе да" хддд выделишь слова цветом)
Потом скинешь подтверждение, а пока можешь дальше загадывать хд

0

23

Евгений Ягунов, и это существо обвиняло меня в садизме!  http://s9.uploads.ru/d/stVeD.gif O tempora, o mores! Но я все равно сделаю! хд

Получи и распишись! хд

Тем временем, правда или действие?))

0

24

Валерия Бейбарсова, прерву порочный круг))) Правда, и ничего, кроме правды! Хд

0

25

Евгений Ягунов, расскажи про свой самый большой страх?

0

26

Валерия Бейбарсова, я лично дичайший арахнофоб. Один раз мне пришлось провести несколько часов в помещении с птицеедом, перемещавшимся по комнате. Пару раз терял сознание от страха и прошёл через  бешеную паническую атаку, обгрыз даже не ногти - пальцы. И нет, мне не смешно, когда люди пытаются насмехаться над моим страхом и пытаются вылечить меня, показывая живых пауков. Это не смешно.
Егун никогда не признается, но кроме понятного страха потерять семью, он также дичайше боится одиночества. Он не может быть наедине с собой: тогда прорываются его мысли, пустота вокруг ощущается физически для него. Если он останется наедине с собой слишком долго, то он может начать сходить с ума.
Правда или действие?)

+1

27

Евгений Ягунов, у меня тетя такой же арахнофоб, так что я тебя в общем-то понимаю и смеяться не собираюсь. Помню как я классе в 7-8 играла в Гарри Поттер и Тайная комната, так я пока квест с пауком в лесу прошла тоже чуть не обкакалась, так он всего лишь в компе был)))))
Сразу захотелось обнять Егунчика, мой милый бедный друг такой ранимый!  http://s8.uploads.ru/5OJdu.gif
Правда! Действие у меня уже есть

+1

28

Валерия Бейбарсова, что ты предпочтешь: умереть рано, но героем, или жить долго, но наблюдать, как ты медленно превращаешься в злодея?

обнимай меня полностью  :love:

0

29

Евгений Ягунов написал(а):

обнимай меня полностью

*послушно обхватила Егунчика и тискает*
Евгений Ягунов, ну что тебе сказать, мой верный красноречивый друг))) Я бы конечно хотела прожить долгую жизнь и мне было бы все равно как, хотя озлобление, конечно, наиболее вероятный исход событий в моем случае, хотя и не желанный. Но смерти я тоже не боюсь.
Что касается Леры, то ее вообще не заботит заморочки злой-добрый, она сборная солянка с самого третьего курса, так что если речь идет о сознательном выборе будущего, то она выберет долгую жизнь злодея. Но если перед ней вот прямо здесь и сейчас будет стоять выбор спасти кого-то дорогого и пожертвовать собой, то другой вариант она рассматривать не станет))
Правда или действие?

+1

30

Правда!

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно