Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » КНИГА "ПОДСКАЗЧИК ДЛЯ НЕИСПРАВИМЫХ ЛЕНТЯЕВ" » Мастерская домовых [помощь в поиске роли]


Мастерская домовых [помощь в поиске роли]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2JzLL.gif http://funkyimg.com/i/2JzLK.gif
http://funkyimg.com/i/2JzLJ.gif http://funkyimg.com/i/2JzLH.gif

ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ РОЛИ
Если после посещения всех наших Буяновских достопримечательностей, вы так и не определились за каким столом хотите сидеть, из какой тарелочки хотите есть и каким кольцом пользоваться, непременно загляните в мастерскую к Тибидохским домовым. Эти проворные хозяйственные ребята обязательно подберут нечто особенное специально для Вас. А может быть и такое, что по пути в мастерскую со сглаженным самостирающим тазом под мышкой, Вы можете встретить свою первую и настоящую любовь,или завести незабываемое знакомство с Лысегорским вурдалаком.

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[quote][align=center][size=14][b]ГЛАВА I[/b][/size][/align]
[b]♦ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]♦ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: [/b]
[b]♦ ПЛАНЫ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ:[/b]
[/quote]
[quote][align=center][size=14][b]ГЛАВА II[/b][/size][/align]
[b]♦ ВАШЕ ИМЯ:[/b]
[b]♦ СВЯЗЬ:[/b][/quote]

0

2

--

ГЛАВА I
♦ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Вот тут честно я пока не выбрал даже. Я просто не знаю смогу ли подойти под возраст персонажа следующие внешности: Кори Майкл Смит, Робин Лорд Тейлор и Камерон Морган
♦ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Имя - Артём
Возраст у персонажа 18-19 лет
Скорее всего будет сыном Пиппы Дурневой и Геннадия Бульонова (и больше любит мамину фамилию, чем отцовскую, поэтому чаще её называет, когда представляется).
Способность я еще пока не выбрал, но отделение скорее всего будет тёмное. Хотя и в светлое могу, но с этим сложнее, понятное дело.
Задумка по характеру немного сырая и скудная, так как если кто-то захочет меня взять к себе, то может что-то и надо будет обсуждать с потенциальным соигроком/соигроками. И может даже у амс спросить кое-что, поэтому здесь будет то, что в голову пришло.

По характеру Артёма вполне можно назвать адекватным юношей. В общении, как правило, вежлив, хотя на эмоциях, особенно в гневе забывает про неё и употребляет великий и могучий русский язык со всеми возможными и невозможными формами. Очень любит свою семью, притом уважаю каждого члена семьи за определенные качества и в одинаковой степени, хотя больше любит мать и дедушку по материнской линии и больше всего терпеть не может бабушку по отцовской линии.
Весьма общительный, можно даже сказать, болтливый. Но, несмотря на это качество, умеет слушать и даже хранить чужие тайны, не разбалтывая их без строгой необходимости. И притом может не только выслушать, но и даже дать совет, если это будет уместно.
Любит загадки и логические задачки. Даже если он не сможет отгадать загадку, или решить задачку, это мало его расстраивает. Ему больше нравится сам процесс размышлений, особенно, если она (загадка или задачка) оказывается очень даже интересной. Но больше всего любит сам сочинять загадки и загадывать их окружающим.
Довольно много знает про магию, так как старательно учиться, хоть и не отличник. Но ему по душе не просто зубрить, а именно понимать тему, так как парень считает, что с большей вероятностью он запомнит то, что понял, чем то, что вызубрил.
Любит также играть в шашки, зачастую играет сам с собой, но может и с любым желающим запросто сыграет.
Весьма эмоциональный юноша. Конечно, до настоящих истерик он не скатывается, но свои эмоции проявляет весьма бурно, а порой даже и театрально, пародируя какую-нибудь драму чисто ради смеха. Ему кажется, что все эти "кривляния" могут заглушить негатив в его душе.
Постепенно учиться контролировать свои эмоции и делает это относительно успешно.
Любит играть лишь в те игры, в которых может победить.
И по мелочи: фанат произведения "Песнь льда и пламени" и иногда даже сравнивает некоторых людей с персонажами этого произведения.
♦ ПЛАНЫ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ: Пока особых таких планов нет, если получиться влиться в какую-нибудь компанию, то творить что-нибудь вместе с ней. Это из общего так сюжета.
Из личного уже, если амс пропустит. Я типа подумывал о том, чтобы Малюта Скуратофф (судья из Трансильвании) задумал сделать Артёма королём вампиров вместо его деда, мол, тот дурак и все дела и плюс у него нет магических сил, притом у его внука есть и все дела. Мальчишка не вампир? Так не беда! Можно обратить! И таким образом Артём стал бы в случае успеха не просто Королём вампиров, но и в скобочках Королём-марионеткой, чьими руками будет творить свои дела судья.

ГЛАВА II
♦ ВАШЕ ИМЯ: Артём
♦ СВЯЗЬ: Если потребуется, дам скайп в лс когда зарегаюсь

0

3

Приветствую вас, мой милый, хоть и дальний потенциальный родственник! Я вот обожаю отпрысков Пенелопы и буду очень рада видеть вас у нас!
Мне кажется, что под заявленный возраст лучше подойдет Кори Майкл не в обиду красавцу Робину, он прям идеальный Дурнев-младший.

Мальчик с загадками написал(а):

Пока особых таких планов нет, если получиться влиться в какую-нибудь компанию, то творить что-нибудь вместе с ней. Это из общего так сюжета.
Из личного уже, если амс пропустит. Я типа подумывал о том, чтобы Малюта Скуратофф (судья из Трансильвании) задумал сделать Артёма королём вампиров вместо его деда, мол, тот дурак и все дела и плюс у него нет магических сил, притом у его внука есть и все дела. Мальчишка не вампир? Так не беда! Можно обратить! И таким образом Артём стал бы в случае успеха не просто Королём вампиров, но и в скобочках Королём-марионеткой, чьими руками будет творить свои дела судья.

Да-да-да!!! Администрация в восторге, я тоже страстно желаю и верю в гены Германчика, которые просто не могут и не должны пропадать зря! Только давайте подложим Малюте свинью? Давайте Темушка станет во все совать нос мечтая стать самым лучшим правителем, какой только был у вампирской общины? Вы вот прям меня очень порадуете!
Если есть сомнения по характеру/био, давайте обсудим подробнее или пишите все, что считаете нужным)))
В компанию мы вас обязательно возьмем, это свойство Тибидохса за которое я его люблю с детства, что здесь всем и каждому найдется место. Я думаю, что желающих на вас будет очень много, поэтому я быстренько занимаю первое место в очереди)))

0

4

О, просто отлично! Тем более Смит мне нравится как раз)
Артём как раз и будет стремиться стать таким. Тут даже можно проделать то, что сделали с Германом, ведь благодаря завещанию у того есть вампирские зубы, уязвимость к осине и возможность пить кровь людей. Аналогичное могли и Артёму дать, даже без убийства Германа, а там если повезет, удасться избежать участи стать марионеткой судьи))
Как свет дадут, я напишу в лс вам)

0

5

Мальчик с загадками написал(а):

О, просто отлично! Тем более Смит мне нравится как раз)
Артём как раз и будет стремиться стать таким. Тут даже можно проделать то, что сделали с Германом, ведь благодаря завещанию у того есть вампирские зубы, уязвимость к осине и возможность пить кровь людей. Аналогичное могли и Артёму дать, даже без убийства Германа, а там если повезет, удасться избежать участи стать марионеткой судьи))
Как свет дадут, я напишу в лс вам)

Вампиры еще не знают, что их ждет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Буду ждать вашего купидона)))

0

6

ГЛАВА I
♦ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: хороший вопрос... Ну пусть будет Фрея Мавор, Имоджен Путс, Холланд Роден, Линдси Фонсека, Эшли Бэнсон 
♦ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: от 17 до 21 года от роду
Скорее уж ребёнок лопухоидов, мир магии до школы видавшая только на страницах любимых книг да в играх. Тёмное отделение, пока ещё неясный дар.
Буду звать Асей для удобства
Родители нарекли её Аксиньей, но имя не уживается с бурным характером и неуёмной натурой. Аксинья в представлении девицы это робкая девчушка с косой, мало похожая на Асю: ту, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, перед этим сама же её подожжёт, трижды раскается молча и уйдёт, бросив коронное: "Сами виноваты" и ей нормально. Надеется то на себя любимую, то на русское авось всегда и во всём, сначала вляпается, потом уже думает. Правдорубка и растяпа, первая в список на "кто со мной к чёрту на рога посреди ночи?" и первая же, кто попадается на горячем и пожимает плечами - впрочем, ничего нового. Ася не повышает голос и сама невозмутимость, когда орут на неё, у Аськи предел терпения где-то вообще за гранью разумного, кажется, потому что не было случая, когда её видели бы в состоянии кипения или накала: разве что раздражение, но все мы люди. Она не орёт, нет. Просто у обидчика вдруг вырастает хвост. Или в спальне случается потоп, на голове капитальный шухер или с пылесосом (святого не жалеет!) беда. Такие дела. И пока вопли несчастного несутся до самых высот Башни призраков, Ася будет мирно подпиливать ноготки или вникать в конспекты. Она ни причём. Никогда.
♦ ПЛАНЫ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ: просто... быть? Вообще увидела форум случайно, хожу вокруг да около второй день подряд и хочу прибыть и создать сюжет непосредственно с соигроками. [или коротко о том, как соскучилась по миру Емца]

ГЛАВА II
♦ ВАШЕ ИМЯ: Аноним)
♦ СВЯЗЬ: будет повод - будет связь хд

0

7

АСЯ, доброго времени суток! Мне кажется вы описали практически готового персонажа, так что даже не знаю, какая тут может быть наша роль)) Предлагаю вам рассмотреть роль дочери Риты Шито-Крыто, у вашего персонажа характер подходящий. Думаю, Рита вполне могла поселиться в мире лопухоидов, состав семьи - полностью на ваше усмотрение: если захотите папуля вполне может сбежать, бросив Ритку с дитем (правда, наверное недалеко убежит, зная характер Шито Крыто). Так что о мире магии вы могли до Тибидохса слышать только преувеличенные рассказы и слухи. Что касается способности, если не слишком принципиально, здорово бы было взять что-то вроде склероза или эйфории, чтобы даже если влипаешь в историю, можно было все "уладить" благодаря собственной магии))) Если способность склероз, возможно даже, что при рождении могла стереть случайно память матери и загреметь в детдом? что-то меня понесло, да?! хдЕсли заинтересуетесь, то мне кажется лучше подойдет внешность Линдси Фонсека. Если нет, то давайте будем еще думать)))
Можете связаться со мной в вк или с Юлей.

0

8

--

ГЛАВА I
♦ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: вот тут вот я еще не определился, но замахиваюсь на Энди Бирсака, не все же магспиранткам подведенными глазками хлопать. Магспиранты тоже хотят!
♦ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: molodoy chelovek в самом буйном возрасте - потерялся где-то между 17 и 20. Звать человека Казимиром, потому что не может быть полностью плохим парень, которому бабушка в детстве кричала "Мирочка, пойдем кушать!". Но отделение, к слову, все равно темное, магспирант кафедры подчинения и защиты от духов, потому что медиум и с вышеназванными духами заобщался раньше, чем свое первое бранное слово на заборе написал.
Собственно, история Мирочки пока еще очень туманна, но точно известно, что он потерял мать или какую-то иную близкую родственницу, призрак которой теперь добровольно таскается с ним (хочу уточнить, пропустит ли это амс) и чей перстень (если она маг) перешел ему в наследство.
Стеснительный повелитель темных углов и недоступных для людей мест, людей вообще немного побаивается и на том свете друзей заводит успешнее, чем на этом. Защитная реакция против агрессивно настроенного окружающего мира - скепсис и ехидство в любой непонятной ситуации. Злопамятность - его второе имя, а мстительность - первое; в драку не полезет, но вот накинуть сглаз или натравить парочку мелких духов всегда рад, а если он задумает что-нибудь посерьезнее, то жертве не повезло, потому что уж что Мира точно умеет, так это все продумывать и планировать. При этом он, в общем-то, не самый плохой тип на белом свете, котят и первогодок обижать уж точно не даст, но вот все остальные великовозрастные ушлепки ни на детей, ни на котят как-то не очень похожи.
Первые полгода школы, кстати, провел на светлом отделении, но настолько часто попадался на разных проделках, что перевод на темное был вопросом времени, особенно после случая, когда незадачливого соседа по комнате, решившего прочитать первый наивный дневник Мирочки, настигла череда таких неприятностей, что оставшиеся у бедолаги инфернальные прыщи по всему телу на всю жизнь - почти подарок.
♦ ПЛАНЫ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ: для начала хочу просто быть, уж больно форум интересный, шороху вот навести, натащить в школу духов всяких интересных...
Хотелось бы или в компанию какую-нибудь влиться, или найти себе возможных родственников, чем черт не шутит. Соответственно, буду портить жизнь тем, кого найду.

ГЛАВА II
♦ ВАШЕ ИМЯ: пока аноним._.
♦ СВЯЗЬ:

позднее оставлю скуп, если кто-то откликнется

0

9

ВЫПОЛЗЕНЬ, Древнир, какой вы вкусненький, какой сладенький!!!!! *потирает ладошки* Я не знаю на счет наших игроков, но я бы очень хотела видеть такого персонажа в нашем славном Тибидохсе! Я бы, издеваясь, через день таскала к вам Могилову с просьбой изгнать из нее злых духов! хд А Мирочка бы неизменно ворчал, что он медиум, а не экзорцист! Коллектив мы небольшой, но очень дружный, так что сюжет для игры всегда найдется.

выползень написал(а):

Собственно, история Мирочки пока еще очень туманна, но точно известно, что он потерял мать или какую-то иную близкую родственницу, призрак которой теперь добровольно таскается с ним (хочу уточнить, пропустит ли это амс) и чей перстень (если она маг) перешел ему в наследство.

Администрация не против, матушки это святое)))

0

10

Не знаю, можно ли здесь писать простым смертным, но рискну.
Уважаемый ВЫПОЛЗЕНЬ!
Ваш персонаж великолепен со всех сторон, а нам такой герой просто необходим!

выползень написал(а):

Злопамятность - его второе имя, а мстительность - первое; в драку не полезет, но вот накинуть сглаз или натравить парочку мелких духов всегда рад, а если он задумает что-нибудь посерьезнее, то жертве не повезло, потому что уж что Мира точно умеет, так это все продумывать и планировать. При этом он, в общем-то, не самый плохой тип на белом свете, котят и первогодок обижать уж точно не даст, но вот все остальные великовозрастные ушлепки ни на детей, ни на котят как-то не очень похожи.

Могу сходу предложить свою малочисленную компашку, состоящую из меня, себя и временами Елисея хD Элли. Если не захотите дружбы, мы будем великолепными врагами.
Без игры точно не останетесь! Коллектив тут замечательный! я тут чуть больше недели, но уже в этом убедилась

+1

11

выползень написал(а):

ВЫПОЛЗЕНЬ

Вечер добрый))
А знаете, я хотела очень схожую подругу, но от друга, да еще с такой внешностью (это же Бирсак, черт возьми!) не отказалась бы **
А историю предлагаю обосновать на том, что Казимир - сын Риты Шито-Крыто, та часто имела дело с духами, темная ведьма, характер подходящий. Мне кажется, идеальный вариант. А уж как я люблю отпрысков Шито-Крыто и ее саму ** прям залюблю Вас до смерти
Слава особо тоже крайне злопамятная и мстительная, можем по началу строить друг другу козни хд шутить с Эдемовой  - как нести контейнер с сердцевиной ядерной бомбы, неосторожно спотыкаясь через шаг, но обещаю, что будет интересно, весело и вообще Эдемовы своих не бросают хд друзей, врагов - не суть))

+1

12

ВАЛЕРИЯ БЕЙБАРСОВА, благодарю за подсказочку и обещаю ворчать) на выходных сяду писать анкету.

ЭЛЛИ ЭДЕМОВА, какая восхитительная компания подобралась, божечки. Тут, в общем-то, и подружить не грех, хотя нужно будет разобраться еще после принятия, но я буду знать, что здесь меня ждут ваши раскрытые в объятиях лапки)

ВЕНЦЕСЛАВА ЭДЕМОВА, это что же, я с благословения амс протащу в Тибидохс саму Шито-Крыто в посмертном обличье и смогу по сути отыгрывать сразу двух персонажей? Какая восхитительная мысль. Это надо обдумать. Это взорвет школу! Давайте вражидружить втроем.
А насчет внешности - я ж еще не решил. Обаятельных фриков много, Мирочка один. Может, Бирсак, может, молодой Молко вообще, лишь бы характерно ненормальный...

0

13

выползень написал(а):

ВЫПОЛЗЕНЬ

Я думаю, что выражу общее мнение, что мы все ждем Мирочку, каждая для своих коварных планов))) Если потребуется помощь, можете обращаться в лс, также могу предоставить скайп. А Шито-Крыто, конечно, жаль, но, как говорится, лес рубят - щепки летят. В общем я готова всплакнуть над эпичным описанием ее кончины)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » КНИГА "ПОДСКАЗЧИК ДЛЯ НЕИСПРАВИМЫХ ЛЕНТЯЕВ" » Мастерская домовых [помощь в поиске роли]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно