Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ТИБИДОХС » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]


Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Офелия Багрова написал(а):

Дмитрий Валялкин, обижаешь. Я не выдала ничего помимо того, что написано в акции. Я только на нее ориентировалась.
Хм. Я могу хоть все XD Благо их всего два. Вопрос что тебе удобнее будет)

Так как я не в чем не шарю - для меня все будет одинаково )
Ну давай лес возьмем  - описание тропинок хотя бы походит на реальность Хд
Не нужно из метлы яблоко собирать Хд

0

62

Дмитрий Валялкин, отлично. Тебе как удобнее, первый пост с тебя или с меня?

0

63

Офелия Багрова написал(а):

Дмитрий Валялкин, отлично. Тебе как удобнее, первый пост с тебя или с меня?

Удобнее с тебя, что бы мне подстроиться и хоть от чего - то отталкиваться)
Эпизод с кого ?)

0

64

Дмитрий Валялкин написал(а):

Удобнее с тебя, что бы мне подстроиться и хоть от чего - то отталкиваться)
Эпизод с кого ?)

Я создам. Тогда сегодня в течении дня нацарапаю. Прямо сейчас не получится

0

65

Офелия Багрова написал(а):

Я создам. Тогда сегодня в течении дня нацарапаю. Прямо сейчас не получится

Офигеть ты шустрая )

0

66

Дмитрий Валялкин, была бы не шустрая, столько бы игр не набирала) В заповедных и дремучих страшных муромских лесах [22.03.2025]

0

67

Офелия Багрова написал(а):

Дмитрий Валялкин, была бы не шустрая, столько бы игр не набирала) В заповедных и дремучих страшных муромских лесах [22.03.2025]

Я уже ответил, надеюсь это пойдет за нормальный пост )

0

68

Хочу с кем-нибудь что-нибудь отыграть)

0

69

Мария Медянкина, могу взять на себя еще отыгрыш, если идеи появятся) У меня пока нет)

+1

70

Офелия Багрова, как ты всё только успеваешь http://s7.uploads.ru/d/trRs9.gif
Я сегодня подумаю и напишу тебе тогда)

0

71

Я вот тоже хочу чего-нибудь с кем-нибудь для разнообразия :з

0

72

Мария Медянкина, да просто никто не торопится мне ответы писать. Так и успеваю. Между ответами) Настроение на посты-то у всех по-разному)

Таисия Тудойсюдович, могу и тебя подхватить. Правда чую, что после этого я временно завяжу с набором новых отыгрышей))

0

73

Возьму 1-2 неспешных отыгрыша))

0

74

Офелия Багрова, эй-эй! Ты мне обещала по параллельному миру поиграть *брови-брови*

0

75

Венцеслава Эдемова, а ещё ты обещала подойти с этим в лс

0

76

Офелия Багрова, это бы если я не отловила тебя так в теме х)

0

77

Ищу соигрока на неспешный эпизод

0

78

Артемий Жикин,
Я готов. Куда идти?

0

79

Товарищи магспиранты со светлого отделения! Предлагаю замутить совместный квест, где мы собираемся и решаем как быть с имеющейся проблемой двойников из пм.
Офелия Багрова, Дашка Чимоданова и Ева Цахес, на первый-второй-Простоквашку рассчитайтесь!

0

80

Что, намек, что надо сгрести оставшихся?
Ну первый  http://funkyimg.com/i/2JAoC.gif

0

81

Офелия Багрова, да не, просто сюжет как-то развивать надо и так уж сложилось, что из постоянно имеющихся в наличии активистов как раз сплошь светлые маги. Почему бы нам не собраться и не обмозговать тяжелое положение, в котором мы все оказались?))

Отредактировано Арсений Прухин (2018-08-28 12:05:18)

0

82

Кому меня?

0

83

Вот кстати. Я думаю, что по сюжету, Костя должен воспользоваться отсутствием Леры и Рената, чтобы захватить власть в отряде падших. Саша занят поисками сестры, да и вообще не проявлял особого энтузиазма по поводу своего заместительства командира, а Елисей слишком добрый и мягкий, чтобы дать Чимодану отпор. Думаю он должен развить какую-то бурную деятельность, собрать оставшихся ангелов и начать их напрягать)))

0

84

Валерия Бейбарсова, вопрос - как. Костя же лентяй. К тому же эгоист. Брать на себя командование - значит головная боль за других. Нафига ему это надо?

0

85

Константин Чимоданов, затем что это возможность показать всем свой авторитет, и именно потому что он эгоист, Чимодан захочется командовать другими)))

0

86

Валерия Бейбарсова, и иметь проблемы на свою ленивую головушку

0

87

Константин Чимоданов, я вообще не знаю с чего ты взял, что Костя ленивый, ленивцев у нас двое - это Саша и Юля, два горба одной Валерии и святого Рената)))) А Чимодан просто эгоист, который для других не почешется, но на благо себя любимого он не менее трудолюбив чем любой другой падший)))

0

88

Валерия Бейбарсова, я видел его типа Гарри из анекдота:
Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят - мобильный телефон, а заряд батарейки - только на один звонок.
Драко: "Давайте моему папане позвоним - он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет".
Рон: "Нет, лучше - моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет".
Гарри: "Ха! Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти!"

0

89

Константин Чимоданов, ээээ, я скорее вижу Чимоданова Драко))))

0

90

Валерия Бейбарсова:rofl:

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ТИБИДОХС » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно