Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ТИБИДОХС » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]


Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

"Звони мне хоть с отрезанной трубки таксофона. Если мне захочется с тобой поговорить – я сниму."

0

2

большая вероятность, что вскоре начну жалобно миукать, но...

В поиске)
Есть кто хочет поиграть в неспешном темпе?

0

3

Ефросинья Смехова, я думаю, я могу предложить тебе себя (все три штуки), ну или Поклепа почему-то никто не выбирает Поклепа)))

0

4

Валерия Бейбарсова, все три?)) а какие еще два?))
знаешь... а давай действительно с Поклеп Поклепычем! х)))
Пойду почитаю анкету и прибегу с идеями, ага? :3

0

5

Ефросинья Смехова, ну ты активистка)))
Давай попробуем)))
у меня способность альтер-эго, у меня еще есть две сущности темная и светлая, они иногда по очереди захватывают власть над телом)))

0

6

Валерия Бейбарсова написал(а):

ну ты активистка)))

активистка набирать отыгрыши... х)))

Знаешь что подумала.. можно либо стандартно отыграть первую встречу, либо другой вариант: было бы интересно сыграть ситуацию, где Поклеп Поклепыч раскрывается с другой стороны (в анкете указано, что с дочкой и Милюлей он совсем другой).. Мне кажется, Ефросинья (как оптимист до мозга костей) может до последнего не верить и не понимать отчего их завуч такой вредный, пока своими глазами не увидит обратную ситуацию)
Поклеп наверное может жутко рассердиться?))
Как думаешь?

0

7

Ефросинья Смехова, я очень стремаюсь не справиться с его характером, но попробую
Тааак, а в какой ситуации будем меня раскрывать?)))

0

8

Доброго здравия всем! Ищу на поиграть кого-нибудь =)

0

9

Мы все об этом еще крупно пожалеем, но
Паулина Фиалкова, могу предложить себя:) Только идей для квеста пока у меня нет((

0

10

Ищу

0

11

В поисках соигрока)

0

12

Сколько тут ищущих) может кто-то хочет меня в качестве соигрока?)  8-)

0

13

Паулина Фиалкова, Яромир Эдемов, Артемий Жикин, Мария Медянкина, какие-нибудь идеи по квесту есть?

У меня тут возникла одна идея! Спасибо Лере и её сюжету, там как раз одна ремарочка была.
Карочи, пасаны, идея такая: я поменяю вам способности. Я буду играть своим двойником на которого еще нужно анкету написать, но это мелочи :D . Уже прошло некоторое время с исчезновения магспирантов, все знают, что я пришелец, но вот то, что я не лажу со своей энергопатией, не знает никто.
Осталось только придумать, в какой локации и какой ситуации мы все вместе окажемся (или вы все вместе окажетесь, а я мимокрокодил).

Отредактировано Милена Черноморова (2017-04-12 10:11:34)

0

14

Милена Черноморова, мне нравится http://s3.uploads.ru/d/TEaRU.gif

0

15

Мария Медянкина написал(а):

Милена Черноморова, мне нравится

http://s9.uploads.ru/d/EvFqR.gif Изумительно!

Но я бы хотела узнать мнение остальных))

0

16

Милена Черноморова написал(а):

Но я бы хотела узнать мнение остальных))

я, если честно, тоже

0

17

Милена Черноморова, я собственно "за"

0

18

Милена Черноморова, Мария Медянкина, Яромир Эдемов, я думаю что квест нужно проводить либо в Общей гостиной, либо в Зале Двух Стихий, либо на общем собрании спустя неделю после событий "следствия", ну чтобы легче всех в одном месте собрать. Или вы могли бы встретить Милену в библиотеке?

0

19

Валерия Бейбарсова, я думаю Общая гостиная тут больше подходит)

0

20

Валерия Бейбарсова написал(а):

Милена Черноморова, Мария Медянкина, Яромир Эдемов, я думаю что квест нужно проводить либо в Общей гостиной, либо в Зале Двух Стихий, либо на общем собрании спустя неделю после событий "следствия", ну чтобы легче всех в одном месте собрать. Или вы могли бы встретить Милену в библиотеке?

Мария Медянкина написал(а):

Валерия Бейбарсова, я думаю Общая гостиная тут больше подходит)

я все же за здс. там всегда кто-то есть. а еще там еда.
все-таки лже-милена потеряла память, она нелюдимая и тусить в общей гостиной не захочет.

но давайте дождемся мнения Яркого, тогда и решим))

Отредактировано Милена Черноморова (2017-04-16 11:19:18)

0

21

Хм... ищу игру, собственно) Всеядный генератор идей - возьму всех и всем придумаю идеи для сюжета)

0

22

Евгений Ягунов, я с радостью, но Лера в параллельном мире по сюжету, так что могу предложить Поклепа или флешбэк с Лерой))

0

23

Валерия Бейбарсова, у Поклёпа зуб на меня ещё со времён отца, поэтому флешбек лучше) Например, с пробами в команду)
К тому же, я собираюсь создать двойника персонажа в параллельном мире) Можем и там пересечься)

0

24

Евгений Ягунов, давай я приеду домой и постучу в лс тебе?))

0

25

Валерия Бейбарсова, стучи, буду ждать)

0

26

Евгений Ягунов написал(а):

Хм... ищу игру, собственно) Всеядный генератор идей - возьму всех и всем придумаю идеи для сюжета)

Играть хочу, прям не могу! уже давно хочу(

0

27

Мария Медянкина, иди ко мне, несчастная, мы исправим твоё положение *смеется* Точнее, я приду к тебе. В лс)

0

28

Евгений Ягунов, Ййййес :shine:

0

29

Очень хочется с кем-нибудь поиграть) Идей пока нет, ибо лучше ориентироваться на соигрока/-ов)

0

30

Гелла Мракова, я ооочень хочу играть) Пиши как появишься)

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ТИБИДОХС » Квасис грасис отыскатис [поиск партнера для игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно