Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Гадание на кофейной гуще [вопрос-ответ]


Гадание на кофейной гуще [вопрос-ответ]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прежде чем узнать заданный вам вопрос, загадайте слово в соответствии с требованием "охранного заклинания". После публикации ответа, не забудьте оставить свой вопрос следующему участнику, защитив его "охранным заклинанием".

загадай имя Тибидохского привидения

Кто из местных привидений знает твой секрет? Как именно он его узнал?

0

2

Безглазый Ужас О_о
Ммм... на экзамене по истории магии, вестимо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
это было давно и неправда! хд

Загадай любое заклинание

Твоя первая встреча с оборотнем: каким заклинанием запустил в него с перепугу? Какова была реакция оборотня?

0

3

На четвертом курсе с перепугу метнула в оборотня Гломусом-Вломусом, даже не знаю кто из нас удивился сильнее: я или оборотень))) на самом деле у "вломуса" есть реальное преимущество перед всеми "обормотисами", "малокровусами" и "мортаниусами", потому что он не дает осечек и в случае "накладок" никакой свиньи в лице призового мертвяка/оборотня/упыря к вам не подкинет!

загадай одного из преподавателей Тибидохса

Чьи уроки ты ни разу не прогуливал и почему?

0

4

Медузии... Тут, на самом деле, много причин. Самая первая - я боялся того, что на меня будет обрушен гнев мифического чудовища. Вторая - хотел больше узнать о чудовищах, монстрах, нежити, соседях и прочих гадах, которые отравляют жизнь и третья, наверно, блеснуть знаниями перед противоположным полом!

Загадай одного из учеников Тибидохса

С кем можно пойти в разведку и почему?

0

5

С Офелией Багровой.
Никакого кипиша, никакой суеты, всё знает, всё умеет - это ж тибовская Китнисс Эвердин!
ей даже лука не надо, у неё логика вместо лука и сглаздамата!
и накатить всегда с собой имеется!
в общем, идеальная кандидатка! Всё за Багрову!

Загадай какое-нибудь место в Тибидохсе

Какие воспоминания у тебя с ним связаны?

+1

6

Безымянный подвал. Многие и многие часы сбора жуков-вонючек и червей для профессора Клоппа. Одним словом не воспоминания, а бездарно потерянные годы.

загадай кого-то из жителей Тибидохса

Кому ты завидуешь и почему?

0

7

Баюн Котофеевич ._.
Потому что он очень умный говорящий кот.. я тоже так хочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Загадай название дисциплины

Самый неординарный поступок на уроке по этому предмету?)
(на каком курсе и при каких обстоятельствах?)

0

8

Нежитеведение

Забыла противохмыриное заклинание и начала раскидывать их Гломусом-вломусом.
Ну а что? Работает, как оказалось, тоже неплохо, а нокаутированных хмырей можно смело разбирать на опыты и/или ингредиенты.
Но лебедя в журнале Горгонова, конечно, всё равно нарисовала

Загадай какую-нибудь Лысегорскую знаменитость

Где и при каких обстоятельствах вы пересеклись?

0

9

Веня Вий  http://s7.uploads.ru/d/Jf8hA.gif
На летних каникулах после второго курса караулила его у выхода из зудильниковещательной станции на Лысой Горе, чтобы поднять ему веки (я поспорила с братом на желание). Когда Вий вышел, я запустила в него заклинанием "сезаммо распахнулло" и шустро сныкалась за колонной. Кстати, заклинание сработало и спор я выиграла, а вот из Виевских ассистентов получились очень нудные мертвяки((

загадай торжественное событие

Какое важное событие ты пропустил лежа в магпункте и почему? да, я люблю калечить людей хд

0

10

*хмуро* Свидание с Зализиной. Некто очень загадочный наложил на меня сглаз. Нет, я могу все понять. Очки приваренные к глазам - ладно. Волосы с макушки на ладонях - без вопросов. Да даже если мой меч просто подвесят над головой - тоже, я могу это простить. Но один раз я проснулся а у меня дополнительная пара рук произрастает из... ну... короче... не обнаружив способа это вылечить - лег в Магпункт...

Загадай одного из обитателей Тибидохса

Кто проживает на дне океана?

Отредактировано Александр Бейбарсов (2017-04-06 22:47:14)

+1

11

Хаха))
Мысленно перед тем как открыть вопрос: Офелия.. или Аква.. Пусть будет Аква, наверное.. или лучше Офелия?

Офелия живет на дне океана, да)
Слышала удивительную историю о том, как однажды им с Аквой удалось обменяться способностями: обеих девочек ждали славные приключения)

Придумай ингредиент

В чем "изюминка" твоего фирменного блюда?)

0

12

Корица! Тогда шарлотка получается очень вкусная и единственно съедобная!

Придумай качество характера

Какое качество поможет тебе выжить в бою с обезумевшими грязными носками?

0

13

агрессивность

ну да, с носками в бою только она и спасёт) истребить до последней ворсинки! )

Загадай какого-нибудь преподавателя

Твоя самая глупая отмазка по поводу несделанной домашней работы по его предмету

0

14

Эм. У меня не было отмазок. Я всегда выполняла все работы и задания -_-

Загадай место, которое чаще всего посещаешь

Какие звуки там можно услышать?

0

15

Рёв драконов, взрывы хлопушек, искр, хлопки срабатывающих мячей, свист Соловья, беснование трибун и мой голос, усиленный магическим рупором! Драконбольное поле молчаливым не бывает!

Загадай любой предмет

Чем ты запустил(а) в Поручикам Ржевского, если внезапно забыл "Дрыгус-брыгус"?

0

16

я никогда не забываю дрыгус-брыгус, но раз для дела надо, то...
Конспектом по практической магии, о чем практически сразу пожалела: поручику все хихоньки да хахоньки, а вот конспект пострадал ни за что, ни про что - страницы с рецептом зелья так называемого "жидкого ума" все перепачканы призрачной слизью!

загадай кого-то из учеников

На кого бы ты хотел быть похож и почему?)))

0

17

в книгах твоя мать вечно что-то случайно забывала, не оправдывайся хд
На Рената? *озадачен, выкручивается* Он не стесняется, общаясь с девушками, мне этого не хватает)

Загадай способность

От чего эта способность может спасти Тибидохс и как?

0

18

Аквакинез это очень практичная способность, доложу я вам! Она не только может спасти Тибидохс от засухи как-как, понятно же как! хд, но и еще может избавить школу от непрошеных гостей с Лысой Горы, если использовать аквакинетика как мобильный водомет, а еще эта способность может спасти любую вечеринку, превратив ров вкруг Тибидохса в бассейн!

загадай любое зелье

Что я подлила тебе сегодня в компот? http://s6.uploads.ru/d/LYTOu.gif

0

19

Любовное?))
Лера, ты решила подшутить, да?))) Счастье, что это оказалось слабенькое зелье и я не успела наделать глупостей за которые бы пришлось краснеть хд

Загадай имя однокурсника

...
С кем и почему вы не поделили перцовый мяч на матче с невидимками?)

+1

20

Женя. Вот тут была достаточно забавная ситуация: на одном из матчей я проворонил один шикарный гол и в момент, когда должен был забить - промазал. Перцовый поймал Ягунян и образцово показательно отвесил мне оплеуху. Тогда я стянул его с пылесоса и мы полетели в одной ступе (я внутри, а он - держась за бортики и очень громко ругаясь в своем фирменном стиле). Вот только ступа одноместная и не выдержав нагрузки, она просто упала с большой высоты. Мяч проворонен, команда сыграла вничью, а мы ещё долго перекидывались костылями в магпункте.

Загадай предмет

Чем будешь отбиваться, если просрочишь на день книжку Абдулле?

+1

21

Бусы.

Дело было на первом курсе, в самом начале учебы... Набрала модных журнальчиков, все унесла, а этот завалился под Леркину кровать, ну и... Жутко испугалась, на самом деле, таки первый курс, молодая, зелёная... Когда он начал завывать свои поэмы, заскочила к нему на стол, сдёрнула бусики с подвеской с шеи и как давай его мутузить. Вреда это, конечно, ему никакого не принесло - но он засмеялся и поневоле прервался. В общем, осталась жива-здорова, но Абдулла, всякий раз, когда приходится что-то брать, припоминает мне этот случай.

загадай какой-нибудь отдалённый уголок в Тибидохсе

Ну и где и каким образом ты умудрился посеять свой магический перстень? Как проходили поиски?

0

22

Руины сторожки Древнира
На первом курсе леший, а вернее мой дорогой друг Евгеша, дернул меня пойти на развалины сторожки Древнира. "Пойдем, посмотрим как русалки лешаков метелят, будет весело!" А на деле оказалось немного весело, а потом было очень мокро и холодно. Сначала я поскользнулась на камнях и рухнула в пруд, а потом еще подралась с лешим, который принял меня за русалку. Потом Егунчик пришел на помощь, в общем, замес действительно получился знатный. Вот где-то среди всего этого "веселья" я и не заметила, как кольцо с пальца соскользнуло. А дело-то весной было, холодина еще. Вот мы с Ягуновым прям с руин в магпункт и потопали, пока дошли, как раз, и температура, и сопли уже были на месте. А перстень пришлось искать Саше, потому что он "балбес безответственный, который не усмотрел за младшей сестрой". хд люблю тебя, братик!

загадай любые существительное и прилагательное ("голый повар", "шерстяная варежка", "дикий лебедь" и т.д.)

Как называлась таверна на Лысой Горе, куда тебя теперь не пускают и что в ней такого произошло?

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Гадание на кофейной гуще [вопрос-ответ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно