Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с Прухиным С.]


Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с Прухиным С.]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила этой игры просты: "Заходи - не бойся, выходи - не плачь".
Как правило путем тайного голосования в течении 5 дней выбирается жертва, которой в течении следующих 5 дней каждый желающий может задать любой вопрос и получить правдивый ответ.
Но, мы были бы не мы, если бы не немного магии.
Вместо пресловутого голосования, специально для вас, наши сахарные, и только для вас, был сперт украден позаимствован редчайший артефакт, стародавний зубильник-предсказальник:
БЛЮДЕЧКО С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ
http://s3.uploads.ru/V0zMW.png
Произнеся волшебно-заклинательные слова, мы трансгрессируем сюда волшебника, которого будем пытать узнавать целых 5 дней.
А то сидим тут, как мумиё, никто не знает никого. Непорядок. Так что, мои пироженки, мои карамельные, мои ути-пути, прям не могу, так бы всех и затискала, давай хором:
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, серенький медведь!
Колдуй еж, колдуй оса,
Колдуй скользкая змея!

Яблочко, крутись-вертись,
да на месте закружись.
Покажи нам, яблочко,
СЕНЬКУ ПРУХИНА!

Ага, попался! *Закрутили, завертели, утянули в сети. Связали. Посадили. Сидит, пытается изо рта выплюнуть носок.*
Ты что делаешь?! Он стиранный. На пол, на грязный...ай ты, вредитель.

В этой теме Вы можете задать Сеньке любой вопрос и получите на него ответ. А можете и не один вопрос оставить.
Дерзайте - узнавайте.
Пусть нас мало, но мы в тельняшках.

СЕНЬКА БЫЛ ВАШ, СТАЛ НАШ
ДО 1 МАРТА !

0

2

Сенька, расскажика мне, читал ли ты последний рассказ про Гроттер? Танька и Птица титанов?

Ты вообще поклонник всего русского-народного? Ну так если Бог, то Род, если обувь, то лапти, если алкашничать, так настоичку?

Когда ты понял, что я твоя судьба, ты сильно обрадовался или умеренно?)

0

3

Дарья Чимоданова написал(а):

Сенька, расскажика мне, читал ли ты последний рассказ про Гроттер? Танька и Птица титанов?

Да, еще когда она только вышла, не помню год или уже два назад. Приятно вернуться к любимой истории, но цепляет уже, увы, не так)))

Дарья Чимоданова написал(а):

Ты вообще поклонник всего русского-народного? Ну так если Бог, то Род, если обувь, то лапти, если алкашничать, так настоичку?

Никогда не думал о себе как о поклоннике, но недавно мне сказали, что я "из всего сделаю русско-народную сказку", так что думаю, меня с уверенностью можно именовать заядлым русофилом хд

Дарья Чимоданова написал(а):

Когда ты понял, что я твоя судьба, ты сильно обрадовался или умеренно?)

Да, я выпил! А кто щас не пьет?
Сильно обрадовался, хихикнул даже, нервно, а потом пошел в туристический магвазин покупать крепкую надежную веревку, но не дошел. Застрял у витрин музыкального салона, где мне позже безвозмездно вручили балалайку хд

0

4

Арсений Прухин,

а какие книги сейчас читаешь? Или фильмы какие любишь?
Что позволяет тебе окунуться в ту атмосферу?

В кружки народного творчества не ходишь? Хор, танцы, роспись хохламой?)

Бабалайку дали? И ты, жулик, ее от меня скрывал?
А умеешь играть на каких-то музыкальных инструментах?

0

5

Дарья Чимоданова написал(а):

а какие книги сейчас читаешь?

Сейчас читаю "Жребий" Кинга, "Искра и ветер" Пехова, не скажу что много читаю, мне всегда хочется читать больше, но стараюсь читать разную литературу просто для общего развития, но больше всего, конечно, же люблю юмористическое фэнтези))) Из последнего очень понравилась последняя книга Фрая "Тяжелый свет Куртейна. Синий", очень атмосферное и легкое произведение))

Дарья Чимоданова написал(а):

Или фильмы какие любишь?

Люблю драмы, комедии, мультфильмы. Фильмов смотрю катастрофически мало, так что особенно и выделить нечего хд

Дарья Чимоданова написал(а):

Что позволяет тебе окунуться в ту атмосферу?

В атмосферу чего? Книг, фильмов? Тишина и чашечка чая хд

Дарья Чимоданова написал(а):

В кружки народного творчества не ходишь? Хор, танцы, роспись хохламой?)

Не хожу, но умею вышивать крестиком я еще вышивать могу, и на машинке, кстати, тоже хд

Дарья Чимоданова написал(а):

Бабалайку дали? И ты, жулик, ее от меня скрывал?

А что мне надо было ее тебе передарить, чтобы ты из нее прицеп для Ягуновского пылесоса смастерила или под будильник ее переделала? Вот уж дудки!

Дарья Чимоданова написал(а):

А умеешь играть на каких-то музыкальных инструментах?

Полтора класса игры на фортепиано за плечами  http://funkyimg.com/i/2KDDr.gif
Собачий вальс не сыграю, зато виртуозно разыгрываю святую невинность  http://funkyimg.com/i/2JAqU.gif

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Яблочко на блюдечке с голубой каемочкой [5 вечеров с Прухиным С.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно