Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]


Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Первый человек спрашивает "правда или действие?", второй, написавший за ним, отвечает. Если выбрана правда - спрашивающий может задать вопрос любого характера игроку или его персонажу, а отвечающий должен правдиво ответить. Если выбрано действие - то первый человек даёт второму задание, которое можно выполнить на просторах форума: ограничением служит только ваша фантазия. Затем тот, кто отдувался, спрашивает "правда или действие?" и цикл повторяется до бесконечности.
Лезущим без очереди - запуки и сглазы!

Итак, я начну. Правда или действие?

0

31

Мария Медянкина, поделись своим самым сокровенным желанием))

0

32

Валерия Бейбарсова, самым-самым? Хмм...
Ну, наверное оно немного странное, но я очень хочу, чтобы люди прекратили осуждать людей и навешивать ярлыки до того, как узнают человека и его жизненные обстоятельства серьезно, аж бесит и постарались, блин, понять друг друга, прежде чем осудить)

Правда или действие?

+1

33

Мария Медянкина, правда! и не спрашивай, где твой пост хддд

0

34

Евгений Ягунов написал(а):

и не спрашивай, где твой пост хддд

очень жаль хдд
Каким образом ты оказался на ролевых впервые?)

0

35

Мария Медянкина, о. Хм... впервые, 6 лет назад, я наткнулся на ролевые по королю льву, просто сидя в интернете. Разобравшись в концепте, я понял, что это именно то, что мне нужно: возможность развивать интересный сюжет не в голове с последующим забытьем, а с другими людьми, не менее в этом заинтересованными. И зарегистрировался.
Через два года я впервые заимел персонажа-человека, и больше ко львам и котам-воителям не возвращался, незаметно втянувшись в мир человеческий))) У меня определённый набор внешностей - как реальных, так и анимешных, которые я вынес из опыта, и, оглядываясь назад, понимаю, что все было не зря)
Правда или действие?

0

36

Евгений Ягунов, Действие)

0

37

Мария Медянкина, 20 сообщений во флуде начинай с фразы "Хоп-хей-ла-ла-лей!"))

0

38

Евгений Ягунов, Садист XD
Правда или действие?

0

39

Развлекусь хоть Действие

0

40

Офелия Багрова, 15 сообщений флуда начинать с новостей вроде "Сибирские ученые открыли, что у плесени есть пятки"

+1

41

Мария Медянкина, сложненько, но попробуем. Главное не сбиться XD


Правда или действие?

0

42

Офелия Багрова, действие у меня уже есть, пусть будет правда!)

0

43

Мария Медянкина, расскажи о каком-нибудь предмете, который в целом является бесполезным, но все равно весьма ценен для тебя чем-то. И объясни чем он ценен для тебя. Если он есть.

0

44

Офелия Багрова, есть такой)
Мне папа на выпускном из школы подарил маленького плюшевого волка) У них там задумка была, тип все родители спускаются со сцены и дарят своим детям что-то маленькое, символическое. Я тогда чуть не расплакалась) Мне почему-то настооолько приятно было, что папа сам ходил, искал, подбирал под меня что-то такое, индивидуальное) Остальным девочкам, почти всем, подарили плюшевых медведей, а мне было до слез приятно, что у меня есть свой маленький плюшевый волк)
В общем как-то так)

Правда или действие?

0

45

Ай ладно, разобралась с домашними делами, могу и присесть и получить порцию люлей) Подавай, Марья действие чоль)

0

46

Гелла Мракова написал(а):

Подавай, Марья действие чоль)

Ой, да как пожелаете)
Каждый раз (в течение 12 часов с этого момента), когда кто-то во флуде задает вопрос, тебе нужно будет уговорить его присесть на гриб и выпить чай со Шляпником)

0

47

Всемилостивые боги, ты просто нечто XD

0

48

Гелла Мракова, стараюсь, да) http://s5.uploads.ru/d/QBbJK.gif

0

49

Так, ну раз такая пьянка, я отбываю свои сроки, а пока.... Правда или желание? Налетай, подешевело!

0

50

Гелла Мракова, давай сюда свои действия, мне интересно :D

0

51

Ооокааай! Лови - ближайшие 15 постов во флуде вуалируй все глаголы в фруктово-овощном стиле (например, "Я попомидорила от вас", "Как же меня всё залимонило!")
Развлекайся)

0

52

Гелла Мракова, нуу, это еще не так страшно, как я тебе тут уже намалевала в голове)

Правда или действие?)

0

53

Ахаха, у меня нет на это времени, меня ждет Белый кролик мы опаздываем на частную вечеринку, поэтому правда!

0

54

Валерия Бейбарсова, хммм... Каким образом, когда и при каких обстоятельствах ты узнала, что Деда Мороза не существует?) если ты узнала это не от меня только что БВАХАХАХВХ

0

55

Мария Медянкина написал(а):

если ты узнала это не от меня только что БВАХАХАХВХ

КАК ТЫ МОГЛААААА?! ХД
Если честно, вот прям чтобы я узнала как-то от кого-то, то я такого не помню, как и не помню, чтобы я так уж сильно верила в Деда Мороза в детстве. Во всяком случае, когда мне было восемь, я уже знала, что подарки под елку кладут родители. Но потом, лет в 14 я что-то искала в фотоальбомах и случайно нашла папочку, где мама хранила мои рисунки, открытки и прочую ерунду и вот там было одно из моих писем Деду Морозу, я тогда устроила маме шуточный скандал по сценарию "как ты могла меня пол жизни обманывать?!")))))) А вот сейчас я, хоть и знаю, что Деда Мороза не существует, но я очень хочу в него верить, мне нравится смотреть всевозможные рождественские фильмы, писать письма Деду Морозу, вообще очень люблю дух нового года)))

Правда или действие?

0

56

Я даю тебе повод отыграться! Действие! Хд

0

57

Евгений Ягунов, ахаха! хд Шаг за шагом, друг за другом, Егун с Лерой шли по кругу)))
:rofl: Так, в тебя вселилась Недолеченная дама, и теперь ты всем во флуде будешь жаловаться на свои болячки, пока кто-нибудь ее не дрыгнет-брыгнет)))))

+1

58

Меня дрыгнули! Я болею по-настоящему, но хотя бы не жалуюсь! Хдд
Слово или дело?)

0

59

Слово)

0

60

Мария Медянкина, что бы ты предпочла и почему: знать все языки мира кроме того, в стране которого ты находишься в данный момент, или знать досконально, до последней буквы диалекта, родноц язык?

0


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра? » ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ » Спиритический сеанс с Ритой Шито-Крыто [правда или действие]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно