Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Привидений [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 381

1

http://funkyimg.com/i/2Jznb.gif http://funkyimg.com/i/2Jznd.gif
http://funkyimg.com/i/2Jznf.gif http://funkyimg.com/i/2Jzng.gif

БАШНЯ ПРИВИДЕНИЙ
Доброго времени суток, Гость! От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Надеемся, что перелет Вас не сильно утомил и у Вас хватит сил самостоятельно добраться до Зала Двух Стихий. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч разработал небольшой список достопримечательностей, наиболее интересных мест острова, куда просто обязан заглянуть почетный гость Тибидохса:

А ежели наших диковинных мест Вам покажется маловато, можете пройти в БИБЛИОТЕКУ и ознакомиться с научными трудами выдающихся магов и волшебников всех времен и народов, с позволения нашего библиотечного джинна Абдуллы.

0

61

Если у вас есть фотошоп, то откройте картинку в нем. Нажмите Shift+ctrl+alt+S , справа вверху выберите пнг 24 или джипег. слева окно будет, с вариантами и внизу этого окна вес картинки. вот выбирайте оптимальный вариант и все)

0

62

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/KowS7.png

держите. 1.8 м лучше, чем 6 метров... 6 метров с телефона..ужас!)

0

63

агент написал(а):

Если у вас есть фотошоп, то откройте картинку в нем. Нажмите Shift+ctrl+alt+S , справа вверху выберите пнг 24 или джипег. слева окно будет, с вариантами и внизу этого окна вес картинки. вот выбирайте оптимальный вариант и все)

Заходила, но меньший вес очень существенно отражается на качестве((

Купидончик написал(а):

держите. 1.8 м лучше, чем 6 метров... 6 метров с телефона..ужас!)

Спасибо. Я убрала анимацию, надеюсь, станет быстрее грузится...  :dontknow:

0

64

Валерия Бейбарсова, ну, 24 не изменяет особ внешний вид..)

Валерия Бейбарсова написал(а):

Спасибо. Я убрала анимацию, надеюсь, станет быстрее грузится...

о,да, теперь гораздо быстрее)

0

65

Валерия Бейбарсова, тогда на этой неделе по стараюсь написать

0

66

Константин Чимоданов, хорошо, ждем Костика))

0

67

Тогда как насчет таких способностей (выбрать придётся одну, знаю), как:
Левитация
Псионика
Магия стихий
Метаморфия
Иллюзионист
Гипноз
Блокирование чужих способностей
Невидимость
Повелитель теней
Погодник
Регенерация
Чума

А какой из этих даров самый опасный? И почему "Некромантия" зачеркнуто без имени?

0

68

ВОЗДУХ, приветствую еще раз!))
В контексте вашего описания персонажа мне кажутся более подходящими левитация, управление погодой и регенерация (не знаю почему).

Воздух написал(а):

А какой из этих даров самый опасный?

А что вы подразумеваете под опасностью? С помощью чего можно нанести вред окружающим?))
При желании конечно и молнией убить можно обидчика, тут все от персонажа зависит. Хуже всех конечно выглядит и звучит чума, но вот мой персонаж был бы в ужасе от взаимодействия с магом владеющим псионикой, гипнозом или иллизиями, мы с Лерой не любим, когда нам что-либо пытаются внушать и воздействовать на психику.  Какой именно род опасности вас интересует?

Воздух написал(а):

И почему "Некромантия" зачеркнуто без имени?

Потому что некромагия не является врожденной способностью, а передается от погибшего мага. Согласно истории, которой мы придерживаемся действующими и единственными некромагами являются Матвей Багров и троица Бейбарсов-Аббатикова-Свеколт. Это что касается некромагии, подразумевающей некромаг всегда мертв и т.д.
Если вы хотите прописать персонажу способность оживлять скелетов и зомби это совсем другое дело, такая способность может быть врожденная, как это было в книгах о Тане с Глебом - который в детстве превратил мертвого котенка в зомби, чем и заинтересовал темную ведьму, передавшую ему и девочкам свой дар некромагии.

0

69

Ох, ну и выбор

А почему не Стихии?)

0

70

Воздух написал(а):

Ох, ну и выбор
А почему не Стихии?)

Я не знаю, мне просто кажется что магия стихий в каком-то смысле сродни вампиризму, только в данном случае вампирят саму природу))) Вот как-то не вяжется)) Но это может быть лично мое восприятие))

0

71

Какие вы классные. Как будто помолодела лет на 10 *_*
Кто больше нужен Погорелова или Свеколт?

0

72

Атас

0

73

Свеколт! Мне отчаянно нужна Свеколт!)) хотя разбег не хилый хд

0

74

Я вообще странная хд
А если внешность сменить? *кот из шрэка*

0

75

бомба. написал(а):

А если внешность сменить? *кот из шрэка*

то что надо для Свеколт
Да легко! А на кого менять будем?)

0

76

Элизабет Олсен. Но это пока не точно, определюсь в процессе анкеты, кто лучше ляжет на характер)

0

77

бомба. написал(а):

Элизабет Олсен. Но это пока не точно, определюсь в процессе анкеты, кто лучше ляжет на характер)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Милости просим! Не забывай, что в Тибидохсе полетная магия блокируется, так что приземляться надо у подъемного моста!))

0

78

Тогда пакуй мне Сашу и Олсен на максимальный срок, ибо я черепаха, а я пошла регистрироваться)

0

79

бомба. написал(а):

Тогда пакуй мне Сашу и Олсен на максимальный срок, ибо я черепаха, а я пошла регистрироваться)

*добросовестно запаковала, прилепила сверху конфетку за неимением бантика и припрятала на черный день* http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

80

А разве управление погодой не тот же вампиризм, что и стихии?

0

81

Воздух написал(а):

А разве управление погодой не тот же вампиризм, что и стихии?

Ну, почему-то управление погодой воспринимается мной скорее как шаманизм))) Там, ахалай-махалай, гром и молнии на ваши окаянные головы!))

0

82

А персонаж, управляя погодой, как Шторм в Марвел, может вызывать ветер, что поможет ей/ему левитировать?

0

83

Воздух написал(а):

А персонаж, управляя погодой, как Шторм в Марвел, может вызывать ветер, что поможет ей/ему левитировать?

Вы представьте себе силу этого ветра, чтобы поднять вас в воздух))) Чисто теоретически я полагаю, что это возможно))

0

84

Здравствуйте. С кем можно связаться по поводу способности? Хотелось бы уточнить парочку деталей.
И помогите пожалуйста определиться с внешностью, у меня есть три варианта: Хлоя Норгаард, Фрида Густавссон и Астрид Берже-Фрисби... Не могу выбрать из этих трех девушек(

Отредактировано Паулина Фиалкова (2017-04-03 01:00:26)

0

85

Паулина Фиалкова, добрый день)) Можно связаться со мной, хочешь в ЛС, а хочешь по зудильнику.
Что касается внешности, это же тебе решать, кто тебе больше нравится)) Лично мне нравятся две последние барышни, но тут еще многое от характера и поведения персонажа зависит.  :dontknow:

0

86

Валерия Бейбарсова, написала в ЛС.

0

87

Доброго времени суток)
Хожу, присматриваюсь, слюной истекаю к вашему форуму. Хочется, так сказать, вспомнить былые времена, сединой тряхнуть. Так вот к чему это я  8-)
Кто больше нужен? Персонаж из Тибидохса, Падший или неакционный? А то я что-то не могу найти свои разбежавшиеся глаза и выбрать-таки  :crazyfun:

0

88

Бананчик написал(а):

Доброго времени суток)
Хожу, присматриваюсь, слюной истекаю к вашему форуму. Хочется, так сказать, вспомнить былые времена, сединой тряхнуть. Так вот к чему это я  
Кто больше нужен? Персонаж из Тибидохса, Падший или неакционный? А то я что-то не могу найти свои разбежавшиеся глаза и выбрать-таки

Добрый день! Нам знакомо это чувство, мы называем это "детство в попе заиграло")))) Для сюжетной линии параллельного мира очень нужны Дима Валялкин и злая колдунья, для Тибидохса нужны Тася Тудойсюдович и Женя Ягунов, но мы будем рады любому персонажу, за которым стоит жизнерадостный игрок, который так же любит истории Емца, как и мы, так что выбирайте того, кто ближе к сердцу и давайте вместе трясти сединой!))) http://s6.uploads.ru/d/ce85E.gif

0

89

Посмотрела я этих персонажей и поняла что не мое(( *грустьпечаль*
Значит сейчас возьму волю в кулак и печеньку в руки сяду за своего персонажа)  :crazyfun:

0

90

Бананчик написал(а):

Посмотрела я этих персонажей и поняла что не мое(( *грустьпечаль*
Значит сейчас возьму волю в кулак и печеньку в руки сяду за своего персонажа)

Это дело хозяйское))) сочиняйте и милости просим!)) если нужна будет помощь, обращайтесь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно