Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Привидений [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 381

1

http://funkyimg.com/i/2Jznb.gif http://funkyimg.com/i/2Jznd.gif
http://funkyimg.com/i/2Jznf.gif http://funkyimg.com/i/2Jzng.gif

БАШНЯ ПРИВИДЕНИЙ
Доброго времени суток, Гость! От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Надеемся, что перелет Вас не сильно утомил и у Вас хватит сил самостоятельно добраться до Зала Двух Стихий. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч разработал небольшой список достопримечательностей, наиболее интересных мест острова, куда просто обязан заглянуть почетный гость Тибидохса:

А ежели наших диковинных мест Вам покажется маловато, можете пройти в БИБЛИОТЕКУ и ознакомиться с научными трудами выдающихся магов и волшебников всех времен и народов, с позволения нашего библиотечного джинна Абдуллы.

0

31

Эви написал(а):

Доброго времени! У меня на другой роле по ТГ как раз была роль пламмельбурженки-молодой девушки лет 16,приёмной дочери одной хозяйки небольшой гостиницы.А здесь бы такая была уместна?

Добрый вечер!
Конечно, уместны: у нас многие игроки изъявили желание быть родом из Пламельбурга, я думаю, что мы найдем вам занятие)) А пока игра не добралась до стен Пламельбурга, вы можете взять себе двойника в нашем мире и поиграть со всеми в Тибидохсе))

0

32

Намеревался пробежаться мимоходом, больно уж интересно стало, что нынче по Емцовским мирам играют, но ваша чудесная атмосфера связала меня по рукам-ногам и не пускает. хд
Добрый день! Не могу определиться с ролью между просто чудесной акционной Тасей (она такое солнышко, что я готова падать в обмороки и петь дифирамбы!) и самовыдуманным сыном Ягуши с внешностью Томаса Сангстера и унаследованным шилом в известном месте.) Очень бы хотелось совет услышать, а то выбирать мы, собственно, не слишком умеем.)

0

33

Путник написал(а):

Намеревался пробежаться мимоходом, больно уж интересно стало, что нынче по Емцовским мирам играют, но ваша чудесная атмосфера связала меня по рукам-ногам и не пускает. хд
Добрый день! Не могу определиться с ролью между просто чудесной акционной Тасей (она такое солнышко, что я готова падать в обмороки и петь дифирамбы!) и самовыдуманным сыном Ягуши с внешностью Томаса Сангстера и унаследованным шилом в известном месте.) Очень бы хотелось совет услышать, а то выбирать мы, собственно, не слишком умеем.)

Доброго дня! У меня прямо глазки разбежались, ловите их скорее!))) Не знаю, кого бы хотелось видеть сильнее, Тасеньку или дружище Ягуновича! http://s2.uploads.ru/d/YcTKL.gif Уверена, что оба просто замечательны каждый в своем роде! Врать не буду, мужчины на ролевых всегда в дефиците, а уж такие харизматичные и подавно, но Тася у нас девушка тоже необыкновенная и в хороших руках грозит стать просто исключительной...
Поэтому советую ориентироваться на ваши внутренние предпочтения и пожелания к отыгрышу: администрация предполагала, что Тася останется в Тибидохс и, учитывая ее родословную, попытается помочь вытащить друзей из параллельного мира, так что если вы хотите быть одним из переселенцев в параллельный мир, то лучше берите Ягунчикова)))

0

34

Доброго дня! У меня прямо глазки разбежались, ловите их скорее!))) Не знаю, кого бы хотелось видеть сильнее, Тасеньку или дружище Ягуновича! Уверена, что оба просто замечательны каждый в своем роде! Врать не буду, мужчины на ролевых всегда в дефиците, а уж такие харизматичные и подавно, но Тася у нас девушка тоже необыкновенная и в хороших руках грозит стать просто исключительной...
Поэтому советую ориентироваться на ваши внутренние предпочтения и пожелания к отыгрышу: администрация предполагала, что Тася останется в Тибидохс и, учитывая ее родословную, попытается помочь вытащить друзей из параллельного мира, так что если вы хотите быть одним из переселенцев в параллельный мир, то лучше берите Ягунчикова)))

Куда же глазоньками-то разбрасываться, девушка? х) Ручками загребущими поймал, забирайте, покуда не уволок вместе с Ягунчиковым и Тасей.))
Всё, решаюсь: подержите для меня Томаса, покуда я буду творить душевную, такскзать, форму для Ягунского шила, Катюшиных глазок и своих собственных тараканов!) но на Тасеньку я претензии имею, если вдруг никто не займёт х)

0

35

Путник написал(а):

Куда же глазоньками-то разбрасываться, девушка? х) Ручками загребущими поймал, забирайте, покуда не уволок вместе с Ягунчиковым и Тасей.))
Всё, решаюсь: подержите для меня Томаса, покуда я буду творить душевную, такскзать, форму для Ягунского шила, Катюшиных глазок и своих собственных тараканов!) но на Тасеньку я претензии имею, если вдруг никто не займёт х)

http://s9.uploads.ru/d/XquSt.gif держу с удовольствием и с нетерпением жду анкету)))

0

36

Валерия Бейбарсова,
Пишу я, значит-ся, потихонечку. И вот задумался: а почему это, собственно, все уже магспиранты, а я ещё и до первого курса магспирантуры не дорос? Непорядок! Можно мне, это, на годик состариться, а? *заговорщически подмигивает*

0

37

Северьян Ягунов написал(а):

Валерия Бейбарсова,
Пишу я, значит-ся, потихонечку. И вот задумался: а почему это, собственно, все уже магспиранты, а я ещё и до первого курса магспирантуры не дорос? Непорядок! Можно мне, это, на годик состариться, а? *заговорщически подмигивает*

думаю, Жуткие врата от этого не падут)) конечно, ступайте в магспирантуру!

0

38

Если можно, продлите за мной Златушу

0

39

Злата Погорелова, конечно, можно!  http://s7.uploads.ru/d/yJVjO.gif

0

40

Приветы)

Хочу быть нужным.
Посмотрела персонажей, на которых есть заявки, но не один не зацепил(
Возможно у кого-то из игроков были какие-то идеи, но руки до заяви так и не дошли?

Стоит, наверное, сказать пару слов о себе...
Ролевой опыт присутствует как и у всех . Гротершу читала, но это, как я говорю "еще при жизни" было, т.е. давно.
Почему Гроттер, а не ГП?
Гротерша мне всегда виделась каким-то более светлым, легким произведением, без трагедии, без драмы, отдыхательным -одним словом.
Я хоть и могу писать большие посты, лить воду, но скажу честно, что вот это описывание кто там на стул сел, думая при этом о теореме Энштейна и вспоминая, как в детстве матушка кормила его варениками с вишней и что цвет стула очень напоминает цвет какашек брата Гришки в два года - я так и не освоила это "великое искусство". Я люблю по делу.

Для меня форум - это отдых, хобби, досуг, а не обязаловка, сидение до четырех утра, и уж тем более не место, чтоб излить душу и подепрессировать в каждой теме/посте/флуде/мыслях в стиле "ну что ж вы не смотрите на меня? смотрите? тогда подождите, я лягу и буду умирать"

Поэтому сразу вопрос к АМС: подскажите, пожалуйста, как дела на форуме с депрессиями и псевдостраданиями? Можете, умеете, практикуете или партия против?

Считаю, что без общения никакой нормальной игры не получится.
Поэтому я всегда за то, чтобы немного познакомиться в вк, скайпе, аське и т.д., а потом уже в омут с головой.

С сюжетами у меня проблем нет, генерирую по сто штук в секунду. Ржач во время чтения моих предложений обеспечен 100%.

По реалу. Человек я взрослый, не студент. Работаю на работе. Серьезная, важная тётька. Поэтому сразу скажу, что по будням бывает такое, что до форума могу и не добраться. Время есть - сил нет.

А вообще, самое важное, что нужно знать обо мне: я зеркальный человек. Вот если со мной общаться, писать там, в игру звать, то я, как маятник, раскачиваюсь и начинаю делать тоже самое (заряд остается, даже когда уже в других нужно тыкать палкой, живы ли они там), но через какое-то время, меня, как часы, снова нужно завести.

Форум мне ваш понравился в плане мелочей и проработки хотя грамозкую шапку я б убрала, грузится 10050 лет через раз, а провайдер у меня приличный. Но это ж на любителя, не нравится - не смотрите, да?)

Что хотелось бы поиграть - да всё. Только вот не надо мне роли детей 6 лет предлагать это вообще что за дичь такая на ролевых пошла?. Я за нормальную, классическую ролевую примерно одногодок. Школьные годы (старшие курсы) или молодых людей мены вполне бы устроили.

В общем, если что, сегодня я доступна весь день:
вконтакте - https://vk.com/id417005684
скайп - 0973717520 (ворона)
аська (если настолько древние люди еще живы) - 555766248

0

41

Айя написал(а):

Приветы)

Хочу быть нужным.
Посмотрела персонажей, на которых есть заявки, но не один не зацепил(
Возможно у кого-то из игроков были какие-то идеи, но руки до заяви так и не дошли?

Стоит, наверное, сказать пару слов о себе...
Ролевой опыт присутствует как и у всех . Гротершу читала, но это, как я говорю "еще при жизни" было, т.е. давно.
Почему Гроттер, а не ГП?
Гротерша мне всегда виделась каким-то более светлым, легким произведением, без трагедии, без драмы, отдыхательным -одним словом.
Я хоть и могу писать большие посты, лить воду, но скажу честно, что вот это описывание кто там на стул сел, думая при этом о теореме Энштейна и вспоминая, как в детстве матушка кормила его варениками с вишней и что цвет стула очень напоминает цвет какашек брата Гришки в два года - я так и не освоила это "великое искусство". Я люблю по делу.

Для меня форум - это отдых, хобби, досуг, а не обязаловка, сидение до четырех утра, и уж тем более не место, чтоб излить душу и подепрессировать в каждой теме/посте/флуде/мыслях в стиле "ну что ж вы не смотрите на меня? смотрите? тогда подождите, я лягу и буду умирать"

Поэтому сразу вопрос к АМС: подскажите, пожалуйста, как дела на форуме с депрессиями и псевдостраданиями? Можете, умеете, практикуете или партия против?

Считаю, что без общения никакой нормальной игры не получится.
Поэтому я всегда за то, чтобы немного познакомиться в вк, скайпе, аське и т.д., а потом уже в омут с головой.

С сюжетами у меня проблем нет, генерирую по сто штук в секунду. Ржач во время чтения моих предложений обеспечен 100%.

По реалу. Человек я взрослый, не студент. Работаю на работе. Серьезная, важная тётька. Поэтому сразу скажу, что по будням бывает такое, что до форума могу и не добраться. Время есть - сил нет.

А вообще, самое важное, что нужно знать обо мне: я зеркальный человек. Вот если со мной общаться, писать там, в игру звать, то я, как маятник, раскачиваюсь и начинаю делать тоже самое (заряд остается, даже когда уже в других нужно тыкать палкой, живы ли они там), но через какое-то время, меня, как часы, снова нужно завести.

Форум мне ваш понравился в плане мелочей и проработки хотя грамозкую шапку я б убрала, грузится 10050 лет через раз, а провайдер у меня приличный. Но это ж на любителя, не нравится - не смотрите, да?)

Что хотелось бы поиграть - да всё. Только вот не надо мне роли детей 6 лет предлагать это вообще что за дичь такая на ролевых пошла?. Я за нормальную, классическую ролевую примерно одногодок. Школьные годы (старшие курсы) или молодых людей мены вполне бы устроили.

В общем, если что, сегодня я доступна весь день:
вконтакте - https://vk.com/id417005684
скайп - 0973717520 (ворона)
аська (если настолько древние люди еще живы) - 555766248

Добрый день! Написала вам вконтакте))

0

42

Привет всем
Из акций мне понравились Костя Чимоданов и Ренат Буслаев
Есть задумка на авторского. Неканон. Внешность - Падалеки или Джозеф Морган (который вампир). Имеются наметки

0

43

Шалопай написал(а):

Привет всем
Из акций мне понравились Костя Чимоданов и Ренат Буслаев
Есть задумка на авторского. Неканон. Внешность - Падалеки или Джозеф Морган (который вампир). Имеются наметки

Добрый вечер!
Я прошу прощения, не совсем поняла сути вопроса)) За вами придержать персонажа по акции, или внешность, или вы хотели бы обсудить задумки авторского персонажа?))
Сделаю ход конем: Джозеф Морган!))

0

44

Хотелось бы во вк обсудить всех троих, чтобы выяснить, кого мне лучше взять - акционного, одного из, или своего авторского. Не знаю, если я выберу акционного, то кто из них мне ближе, хотелось бы узнать. Ну и обсудить авторского

Просто не хочется брать персонажа, посты за которого будут писаться через силу.

0

45

Шалопай написал(а):

Хотелось бы во вк обсудить всех троих, чтобы выяснить, кого мне лучше взять - акционного, одного из, или своего авторского. Не знаю, если я выберу акционного, то кто из них мне ближе, хотелось бы узнать. Ну и обсудить авторского

Просто не хочется брать персонажа, посты за которого будут писаться через силу.

Понимаю вас)) Написала в вк.

0

46

Ответил

0

47

РЕБЯЯЯЯТА
РЕБЯЯЯЯЯЯЯТААВГПРШГРПКУШНП4985НГ89Г94ЦГШ
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕЕЕЕ
три года, три года я ждала в азкабане, когда появится нечто достойное по танегроттеровской тематике и все мирно обитала на самых разных форумках, и тут на сцене появляетесь вы, такие красивые и очаровательные
о неееет, я такой шанс сыгрануть в старом-добром Тибе не упущу хдд
ждите в своих рядах, чудесатые!

0

48

похожа на лопату написал(а):

РЕБЯЯЯЯТА
РЕБЯЯЯЯЯЯЯТААВГПРШГРПКУШНП4985НГ89Г94ЦГШ
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕЕЕЕ
три года, три года я ждала в азкабане, когда появится нечто достойное по танегроттеровской тематике и все мирно обитала на самых разных форумках, и тут на сцене появляетесь вы, такие красивые и очаровательные
о неееет, я такой шанс сыгрануть в старом-добром Тибе не упущу хдд
ждите в своих рядах, чудесатые!

ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ!  http://sf.uploads.ru/d/jGlNo.gif
Сводный хор Тибидохских привидений уже построен и готов играть приветственный туш! хд

0

49

Вы просто невероятные! Настолько красиво и качественно совместить два любимых цикла - это талант! Очень хочется к вам, но глаза разбегаются.
Определённо понравились Падшие. Такой вопрос, найдётся ли там местечко для дочери Улиты и Эссиорха? Кажется, в ролях ее место ещё свободно, а старший брат как раз среди Падших.. если да, то было бы чудесно ** и я бы попросила придержать роль и заодно как-то связаться с администрацией для обсуждения деталей)))

0

50

Гостья написал(а):

Вы просто невероятные! Настолько красиво и качественно совместить два любимых цикла - это талант! Очень хочется к вам, но глаза разбегаются.
Определённо понравились Падшие. Такой вопрос, найдётся ли там местечко для дочери Улиты и Эссиорха? Кажется, в ролях ее место ещё свободно, а старший брат как раз среди Падших.. если да, то было бы чудесно ** и я бы попросила придержать роль и заодно как-то связаться с администрацией для обсуждения деталей)))

Доброго дня! Очень приятно слышать, что мы вам приглянулись!
Место дочурки потрясающей Улиты и Эссички свободно, придержу ее для вас)) В качестве связи могу предложить ЛС или вк. Еще есть скайп nellya_angel, но меня туда нужно загонять))) Так что буду ждать от вас купидона!  http://s7.uploads.ru/d/8OfHZ.gif

0

51

здравствуйте:)
собственно, зашла сюда, что бы сказать насколько я рада за АМС-состав, который просуществовал в таком составе столько лет! ребята, вы очень чудесные.
когда-то я была частью вашего мира, если кто вспомнит - кэр.
очень приятно было наткнуться на вас на ролевых просторах)

0

52

добро написал(а):

здравствуйте:)
собственно, зашла сюда, что бы сказать насколько я рада за АМС-состав, который просуществовал в таком составе столько лет! ребята, вы очень чудесные.
когда-то я была частью вашего мира, если кто вспомнит - кэр.
очень приятно было наткнуться на вас на ролевых просторах)

Привет!  http://sh.uploads.ru/d/HXmYC.gif Удивительно и приятно, что нас помнят!
Я надеюсь, что я правильно поняла и кэр это Каро, которая Лерчик?)))
В любом случае, нам очень приятно слышать теплые слова))) Если захочешь тряхнуть стариной, то наши двери всегда открыты, так что милости просим))

0

53

Яромира Эдемова придержите пожалуйста на максимальный срок

0

54

Волк написал(а):

Яромира Эдемова придержите пожалуйста на максимальный срок

http://s9.uploads.ru/d/XquSt.gif будет сделано!)))

0

55

Можно анкету частями выкладывать?

0

56

Константин Чимоданов, да, в принципе, никто не запрещает))

0

57

Пробежался по акциям, и не нашел никого похожего, может не внимательно смотрел? Играть могу оба пола.
Персонаж свободолюдивый. Возможно, аэрокинез. Светлый маг или страж света. Любит летать. Не терпит никаких ограничений свободы в свою сторону. Предпочитает наблюдать, любит читать, но никогда не бездействует. Любит поспать, сытно покушать. Обладает логикой. Хотя редко порой руководствуется. Не лишен пафоса и артистизма
Знак зодиака - вололей

0

58

Воздух написал(а):

Пробежался по акциям, и не нашел никого похожего, может не внимательно смотрел? Играть могу оба пола.
Персонаж свободолюдивый. Возможно, аэрокинез. Светлый маг или страж света. Любит летать. Не терпит никаких ограничений свободы в свою сторону. Предпочитает наблюдать, любит читать, но никогда не бездействует. Любит поспать, сытно покушать. Обладает логикой. Хотя редко порой руководствуется. Не лишен пафоса и артистизма
Знак зодиака - вололей

Добрый день! К сожалению, аэрокинез занят Офелией Багровой, это то что касается способности)) Даже не знаю кого вам предложить... из светлых свободолюбивых магов у нас есть Дима Валялкин и Женя Ягунов, но они вам тоже не совсем подходят по другим критериям... Чтобы у вас не возникало дискомфорта, рекомендую написать авторского персонажа, лучше мага, поскольку не уверена что смогу гарантировать игру стражу света. Можете еще обратить внимание на Дашину заявку в нужных, она ищет друга светлого мага, строгих критериев к характеру вроде нет, вы могли бы вписаться))

0

59

ребят, ролевая класс, все класс. интересная, но пкоа я искала гостевую и писала сюда - шапка все еще не прогрузилась. сделайте ей меньше вес, а то невозможно остаться у вас(

0

60

гсть написал(а):

ребят, ролевая класс, все класс. интересная, но пкоа я искала гостевую и писала сюда - шапка все еще не прогрузилась. сделайте ей меньше вес, а то невозможно остаться у вас(

Добрый день! К сожалению наш дизайн,действительно тяжеловат(( Если честно, я не знаю как уменьшить вес шапки самостоятельно, так что отправила купидона нашему волшебному дизайнеру и теперь ожидаю ответа)) Надеюсь, что мы сможем решить проблему в ближайшее время))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно