Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Привидений [гостевая]

Сообщений 331 страница 360 из 381

1

http://funkyimg.com/i/2Jznb.gif http://funkyimg.com/i/2Jznd.gif
http://funkyimg.com/i/2Jznf.gif http://funkyimg.com/i/2Jzng.gif

БАШНЯ ПРИВИДЕНИЙ
Доброго времени суток, Гость! От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Надеемся, что перелет Вас не сильно утомил и у Вас хватит сил самостоятельно добраться до Зала Двух Стихий. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч разработал небольшой список достопримечательностей, наиболее интересных мест острова, куда просто обязан заглянуть почетный гость Тибидохса:

А ежели наших диковинных мест Вам покажется маловато, можете пройти в БИБЛИОТЕКУ и ознакомиться с научными трудами выдающихся магов и волшебников всех времен и народов, с позволения нашего библиотечного джинна Абдуллы.

0

331

Снова я написал(а):

Ок. Что там по анкете и способностям?

Выбирай способности и пиши анкету))))))

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, И можно мне Эда Вествика придержать?

Держу http://funkyimg.com/i/2JBKa.gif

0

332

Валерия Бейбарсова написал(а):

Выбирай способности и пиши анкету))))))

анкета полная и или упрощённая.
И откуда можно способность выбрать?

0

333

Валерия Бейбарсова, шаблон полной анкеты или упрощённой мне заполнять?

0

334

Евгений Свеколт, внешность придержала, анкету заполняешь полную, способности можешь выбрать из предложенных в списке или придумать свою, в соответствии с миром ТГ. Также я советовала бы сменить имя, потому что у нас уже есть Женя Ягунов, это не критично, конечно, но будет не очень удобно вам с одинаковыми именами на мой взгляд.

0

335

Валерия Бейбарсова,
из свободных мне приглянувшихся:
Блокирование чужих способностей
Гипноз
Дурной язык
Иллюзионист
Левитация
Магия стихий
Невидимость
Погодник.
Противоядие
Регенерация
Склероз
Телекинез
Чума
Яды

0

336

Валерия Бейбарсова, имя можно Всеволод

0

337

Валерия Бейбарсова, Мне его падшим делать, вместо Александры, или же просто учеником?

0

338

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова,
из свободных мне приглянувшихся:

Выбери какую-то одну, пожалуйста.

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, имя можно Всеволод

Тебе сменить имя на Всеволода? Или ты еще подумаешь?

0

339

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, Мне его падшим делать, вместо Александры, или же просто учеником?

На твое усмотрение, только не забудь прописать это в био.

0

340

Валерия Бейбарсова написал(а):

Тебе сменить имя на Всеволода? Или ты еще подумаешь?

я на имени не зациклен. Хочешь, меняй, хочешь, оставляй

Валерия Бейбарсова написал(а):

Выбери какую-то одну, пожалуйста.

Мне бы такую из списка, что подошла бы сыну Шурастика и Лены

0

341

Валерия Бейбарсова написал(а):

На твое усмотрение, только не забудь прописать это в био.

тогда сделаю его Падшим.
И вопрос: Саша мне сестра или я единственный ребёнок?

0

342

Евгений Свеколт, давай определимся со старта, чтобы между нами не было недопонимания. Персонаж полностью твой, придумываешь и пишешь его ты, я могу скорректировать тебя по сюжету, посоветовать на что обратить внимание, подсказать организационные вопросы и прочее, но продумывать своего персонажа будешь ты. Поэтому думай и решай, как тебя будут звать и какая способность тебе больше подходит под концепцию персонажа.

Евгений Свеколт написал(а):

Саша мне сестра или я единственный ребёнок?

Если ты не собираешься становиться ее эквивалентом, то есть перенимать характер/историю/способности, тогда сестра и тебе стоит обратить внимание на возраст, чтобы вы не получились одногодками.

0

343

Валерия Бейбарсова, давай тогда Всеволод
Эквивалент? Я подумаю. Но способность точно не оборот. Надо взвесить все плюсы и минусы. Но характер точно будет похож.
Возраст - однозначно 21 год.

0

344

Валерия Бейбарсова, либо можно так: я выложу анкету без сестры. Если тебе покажется, что это не эквивалент, я добавлю в Родственники и Биографию Сашу. Идёт?

0

345

Евгений Свеколт, если похож только характер, можешь сразу прописать младшую сестру, чтобы не париться потом)))

0

346

Валерия Бейбарсова, возможно, что-то от биографии возьму, может даже всё.. но точно не способность. Впрочем, могу и сразу сестру

0

347

Евгений Свеколт, ты уж определись, пожалуйста)))
Саша персонаж построенный на ее способности и характере. Ты можешь иметь схожие черты характера, учитывая, что вы близкие родственники и переломные моменты в био, такие как переезд родителей из Англии на Лысую Гору, естественно затрагивают и тебе и будут общими. Вот это нужно учитывать.

0

348

Валерия Бейбарсова, переименовываешь или оставляешь Евгением?

0

349

Валерия Бейбарсова, ладно. Тогда наоборот: я напишу с сестрой. Если получится эквивалент, то уберу

0

350

Валерия Бейбарсова, пробный пост: тема свободная от Евгения, дадите тему после анкеты или можно пост за любого персонажа? А то тут есть у меня за Костю пост

0

351

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, переименовываешь или оставляешь Евгением?

Как ты решишь, так и сделаю, солнце))) Хочешь быть инкубаторским - я ни слова против не скажу хдд

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, ладно. Тогда наоборот: я напишу с сестрой. Если получится эквивалент, то уберу

Под эквивалентом я подразумевала полноценную замену персонажа с изменением пола и внешности, в твоем случае, как я понимаю, ее не предвидится, так что смело пиши с сестрой.

0

352

Евгений Свеколт написал(а):

Валерия Бейбарсова, пробный пост: тема свободная от Евгения, дадите тему после анкеты или можно пост за любого персонажа? А то тут есть у меня за Костю пост

Тема будет задана для Жени после написания анкеты

0

353

Валерия Бейбарсова, т.е. эквивалент, это просто персонаж, но со сменой пола? Понятно.

Валерия Бейбарсова написал(а):

Как ты решишь, так и сделаю, солнце))) Хочешь быть инкубаторским - я ни слова против не скажу хдд

Я зарегистрировался Евгением, пусть так и  будет.

0

354

Валерия Бейбарсова написал(а):

Тема будет задана для Жени после написания анкеты

ладно. Пусть будет так

0

355

Народ, всем привет.
Вы играбельны? А леди Делия еще требуется?

0

356

в раздумьях написал(а):

Народ, всем привет.
Вы играбельны? А леди Делия еще требуется?

Добрый день! Очень-очень ждем эту коварную особу! С радостью утащу вас в игру!

0

357

0

358

Евгений Свеколт, давай для начала разберемся с первой и ты начнешь игру?

0

359

Доброго времени суток!
Вы невероятные долгожители, жаль, что когда-то давно лет эдак тысячу назад хд я застал увядание, а не рассвет ролевой. Как обстоят дела сейчас? Возрождаетесь, но в свое удовольствие?
В любом случае, вы уникальны, помните об этом!

0

360

доброжелатель написал(а):

Доброго времени суток!
Вы невероятные долгожители, жаль, что когда-то давно лет эдак тысячу назад хд я застал увядание, а не рассвет ролевой. Как обстоят дела сейчас? Возрождаетесь, но в свое удовольствие?
В любом случае, вы уникальны, помните об этом!

Доброго вечера! Спасибо большое за теплые слова, очень приятно слышать, прямо бальзам на душу! Возрождаемся в свое удовольствие, к сожалению, банально не хватает рабочих рук, но и тех что есть мы не опускаем. Так что будем очень рады видеть в нашем маленьком уютном коллективе, приходите)))
И еще раз спасибо, вы невероятно согрели мою админскую душеньку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно