Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Привидений [гостевая]

Сообщений 301 страница 330 из 381

1

http://funkyimg.com/i/2Jznb.gif http://funkyimg.com/i/2Jznd.gif
http://funkyimg.com/i/2Jznf.gif http://funkyimg.com/i/2Jzng.gif

БАШНЯ ПРИВИДЕНИЙ
Доброго времени суток, Гость! От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Надеемся, что перелет Вас не сильно утомил и у Вас хватит сил самостоятельно добраться до Зала Двух Стихий. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч разработал небольшой список достопримечательностей, наиболее интересных мест острова, куда просто обязан заглянуть почетный гость Тибидохса:

А ежели наших диковинных мест Вам покажется маловато, можете пройти в БИБЛИОТЕКУ и ознакомиться с научными трудами выдающихся магов и волшебников всех времен и народов, с позволения нашего библиотечного джинна Абдуллы.

0

301

Ну она ведь схожа с Чимоданом мои?

0

302

Некрос написал(а):

Ну она ведь схожа с Чимоданом мои?

Ээээ, нет, я бы так не сказала. Ты ведь читал описания персонажей?

0

303

Не добрался ещё. А что?

0

304

Некрос написал(а):

Не добрался ещё. А что?

Тогда я рекомендую тебе начать с этого, иначе мы так и не придем к взаимопониманию. Ознакомься с персонажами, определись с ключевыми вопросами, тогда мы сможем более предметно пообщаться и быстрее придем к положительному результату)))

+1

305

Я точнее читал, но когда Чимоданом был

0

306

Некрос написал(а):

Я точнее читал, но когда Чимоданом был

Тогда тебе лучше освежить в памяти информацию, определиться с персонажем и тогда уже обсуждать детали)))

0

307

Меня способности больше интересуют

0

308

Некрос написал(а):

Меня способности больше интересуют

Вся имеющаяся на форуме информация об индивидуальных способностях представлена здесь.

0

309

Некромаг. Владение техниками оживление мертвецов-зомби, управление плотью, зомбирование, магия Вуду. Некромаг не может умереть, не передав своего дара.

Но почему-то сила зачёркнута

0

310

Некрос написал(а):

Некромаг. Владение техниками оживление мертвецов-зомби, управление плотью, зомбирование, магия Вуду. Некромаг не может умереть, не передав своего дара.
Но почему-то сила зачёркнута

Зачеркнута, потому что она по умолчанию закреплена за канонными некромагами и не доступна для выбора, но ты можешь присмотреть что-то другое.

0

311

все нормальное занято

0

312

Некрос написал(а):

все нормальное занято

Всегда можно подыскать варианты, было бы желание. Обыграй по-другому и будет уже другая способность.

0

313

доброго дня и хороших выходных
есть несколько вопросов по Вашей ролевой, которые хочется задать до регистрации
к сожалению, книги по Тане Гроттер читал очень поверхностно, буквально урывками штуки 4, зато Мефодия Буслаева прочел все (кроме последней, ее не дочитал), в связи с этим главный вопрос: возможно ли играть на Вашей ролевой, будучи знакомым со вселенной настолько поверхностно, или это очень трудно, учитывая, что у Вас есть сюжет, и его надо понимать, и надо знать книги?
очень хотелось бы поиграть по данной вселенной в принципе, не находил живых ролок (не то, чтобы прям искал) по книгам Емца, и очень хотелось бы попробовать
следующий вопрос: я правильно понимаю, что здесь не обязательно брать мага из школы, можно и отпрыска стражей взять?) или просто стража... или все-таки нет?
еще вопрос: какова вероятность, что у Прасковьи мог быть сын? хд (раз уж тут все чьи-то дети канонов)
и если я вам подхожу, то хотел бы придержать внешность Andy Biersack на время написания анкеты (и может тыкнете носом куда-то кому мог бы пригодиться в игру такой, чтобы с места в карьер сразу?)

0

314

Добрый день! Очень рады приветствовать!

крокодил написал(а):

возможно ли играть на Вашей ролевой, будучи знакомым со вселенной настолько поверхностно, или это очень трудно, учитывая, что у Вас есть сюжет, и его надо понимать, и надо знать книги?

Даже поверхностного знания вселенной Гроттер-Буслаева для игры будет вполне достаточно. Если хотите присоединиться к покорению параллельного мира можете ознакомиться с информационным материалом в библиотеке, или прочитать книгу "Гроттер и ботинки кентавра", она моя самая любимая из этой серии и многие игроки меня поддерживают. Больше ничего в принципе вам знать не нужно, достаточно обладать юмором, фантазией и любовью к славянскому фольклору, на котором все завязано в книгах дяди Димы. Если возникнут какие-то вопросы, мы всегда вам поможем и вместе во всем разберемся.

крокодил написал(а):

очень хотелось бы поиграть по данной вселенной в принципе, не находил живых ролок (не то, чтобы прям искал) по книгам Емца, и очень хотелось бы попробовать

Нас мало и нам очень трудно выживать среди маститых гигантов, но вселенная и впрямь прекрасна  http://funkyimg.com/i/2JAnv.gif

крокодил написал(а):

следующий вопрос: я правильно понимаю, что здесь не обязательно брать мага из школы, можно и отпрыска стражей взять?) или просто стража... или все-таки нет?

Вы можете взять кого-угодно, у нас нет строгих ограничений на этот счет, лично я с радостью поддержу любую инициативу. Просто большинство персонажей являются именно магспирантами Тибидохса и соответственно как у магспиранта у вас будет больше возможностей для взаимодействия. Тут все зависит от того, что вы больше хотите отыгрывать.

крокодил написал(а):

еще вопрос: какова вероятность, что у Прасковьи мог быть сын? хд (раз уж тут все чьи-то дети канонов)

Вероятность 100%, потому что у нас Прасковья замужем за Чимодановым и у нее есть сын Костя и две очаровательные дочери, одну из которых я никак не пристрою хд
Думаю вы можете вписаться в семью, если очень хотите, а можете выбрать кого-то из той же вселенной, у нас много потомков стражей, а есть и парочка светлых стражей под прикрытием. Мы стараемся не ограничивать вашу фантазию, пока она не замышляет жестокого убийства логики и здравого смысла хд

крокодил написал(а):

и если я вам подхожу, то хотел бы придержать внешность Andy Biersack на время написания анкеты (и может тыкнете носом куда-то кому мог бы пригодиться в игру такой, чтобы с места в карьер сразу?)

Внешность сейчас придержу, а пригодится вы нам можете всегда, мы как раз обсуждаем несколько сюжетных веток, куда нам срочно нужны еще игроки, так что если есть желание играть, без игры не останетесь))) Себе вас заберу и никому не отдам! http://funkyimg.com/i/2JAnq.gif

0

315

зарегаюсь пока под условным ником, думаю, вы не будете против меня переименовать после?)) хочется обсудить подробнее возможности =)

0

316

крокодил написал(а):

зарегаюсь пока под условным ником, думаю, вы не будете против меня переименовать после?)) хочется обсудить подробнее возможности =)

Я могу вас переименовывать по пять раз в день, только приходите, буду очень ждать. Выдам и контакт и телегу и скайп, если нужно))

0

317

Валерия Бейбарсова написал(а):

Выдам и контакт и телегу и скайп, если нужно))

не откажусь, туда обсуждать будет оперативнее))

0

318

сын маминой подруги написал(а):

не откажусь, туда обсуждать будет оперативнее))

Все отправила, буду ждать)))

0

319

Добрый вечер) Ролевая планирует жить? не хочется приходить, чтоб только сидеть во флуде

0

320

Круня написал(а):

Добрый вечер) Ролевая планирует жить? не хочется приходить, чтоб только сидеть во флуде

Доброго вечера! Ролевая закрываться точо не планирует, тот минимум граждан, который есть, тоже никуда не чешется собирается, насколько мне известно, так что мы будем рады пополнению наших скромных, но дружных рядов.
Я не совсем понимаю, как вы представляете себе подобные метаморфозы и насколько существенными должны быть изменения?

0

321

0

322

Мне концепция с превращениями как раз кажется слишком сложной, уменьшаться каждый раз до такого размера должно быть больненько. Может быть ограничитесь крылышками, свечением, палочкой?

0

323

Ну, Маше вроде было не больно превращается в пантеру :D
Я вас услышала, что ж, тогда буду дальше думать над способностями)

0

324

Круня написал(а):

Ну, Маше вроде было не больно превращается в пантеру 
Я вас услышала, что ж, тогда буду дальше думать над способностями)

Хорошо, вдохновения вам! Если что, приходите, подумаем вместе))

0

325

А можно быть сыном Буслаева или кого-то из Трио некромагов?

0

326

Снова я написал(а):

А можно быть сыном Буслаева или кого-то из Трио некромагов?

Можно втиснуться в семейство Свеколт на место брата/вместо Саши Свеколт.

0

327

Только Свеколтт? Больше никуда?

0

328

Снова я написал(а):

Только Свеколтт? Больше никуда?

В остальных семьях уже по 2 ребенка, если вы не планируете играть маленьким ребенком или 15-летним подростком, то боюсь, что нет.

0

329

Ок. Что там по анкете и способностям?

0

330

Валерия Бейбарсова, И можно мне Эда Вествика придержать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно